В единстве с Богом!
Поиск

- Убрать фильтр по датам

Декабрь 2009

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31

Для поиска введите слово:

Облако тэгов
святые пьянство родственников страсти дети клятвы венчание акафисты Библия в храме иконы в доме домашние животные брак с мусульманином бездетность самоубийство прощение семья грех исповедь измена церковнославянский язык таинства работа благословение гнев уныние лечение именины конфликт из-за веры нательный крестик ревность поминовение болезни потеря работы традиции потеря близких свечи каноны и правила брак проблемы связанные с работой Псалтирь животные наркомания близких богохульство крест крестные наркомания паломничество духовник молитва жизнь после смерти некрещенные смерть покаяние воцерковление детей развод воцерковление самочувствие в храме иконы конец света праздники аборт святой покровитель суеверия одиночество молитва за усопших пьянство крестное знамение умер родственник вера пост смирение старцы ссора молитвы о здравии Божья воля проблемы в семье болезни детей помыслы дата поминок Евангелие отношения с родителями конфликт с мужем влюбленность крещение похороны свобода секты сны допустимость брака






Вопрос священнику

Количество записей: 1

26 2009
Здравствуй, Батюшка! Меня зовут Марина. У меня умер сын не так давно, это было для меня и всей моей семьи ужасной трагедией, конечно. У меня такой вопрос: может ли умерший сын пройти по комнате как живой, это произошло ночью ясно, четко и отчетливо, С уважением, Марина.

Марина Данилова

Дорогая Марина, сочувствую Вашему горю. Я не берусь судить о том, что или кого именно Вы видели. Так или иначе, я уверен, что Вы не нуждаетесь в лишнем напоминании о себе Вашего сына, Вы и так будете всегда о нем помнить и молиться. Укрепи Вас Господь.

Закон Божий


Яндекс.Метрика