В единстве с Богом!
Поиск

- Убрать фильтр по датам

Июль 2011

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Для поиска введите слово:

Облако тэгов
праздники крестные ссора старцы крещение Божья воля церковнославянский язык акафисты духовник крест молитва болезни похороны уныние молитвы о здравии влюбленность конфликт с мужем венчание болезни детей одиночество брак клятвы умер родственник свобода Евангелие наркомания близких работа потеря близких самочувствие в храме секты пьянство каноны и правила именины смерть конец света прощение иконы аборт нательный крестик страсти грех исповедь гнев традиции семья пост крестное знамение покаяние ревность благословение бездетность вера дата поминок наркомания пьянство родственников некрещенные воцерковление детей потеря работы проблемы в семье лечение таинства отношения с родителями Псалтирь воцерковление святые самоубийство измена паломничество жизнь после смерти поминовение суеверия молитва за усопших развод домашние животные смирение брак с мусульманином конфликт из-за веры иконы в доме Библия допустимость брака проблемы связанные с работой святой покровитель дети свечи богохульство сны животные в храме помыслы






Вопрос священнику

Количество записей: 1

09 2011
Здравствуйте! У меня не очень простой период в жизни во взаимоотношениях с людьми. У каждого друга есть кто-то ближе меня. Я встретила молодого человека, которому готова была полностью открыться и доверять, но который оставил меня. В расставании есть вина обоих. Не думаю что бывает, что виноват кто-то один. Я не готова отпустить его. Я чувствую что полюбила в первый раз. Молюсь каждый день, чтобы Бог дал мне еще один шанс всё вернуть, чтобы подсказал мне правильный путь к примирению. Но я не слышу ответа, я не знаю как сделать, чтобы меня услышали и подсказали.

Алёна

Дорогая Алена, Вы использовали точное выражение: «не готова отпустить его». Поверьте человеку, который пожил немного дольше Вас и желает Вам добра. Вы сейчас влюблены, это сильное, всепоглощающее, но крайне ненадежное и даже коварное чувство. Оно пройдет и, «когда его совсем не ждешь» возникнет снова. Так что очень хорошо, что Вы с молодым человеком расстались быстро, и это не зашло слишком далеко, когда приходится «вырывать с мясом» из сердца. Крепкие отношения – это решение и желание обоих людей, а не одного. Так что Вам действительно нужно «отпустить» этого человека и жить дальше. Я уверен, вскоре Вы встретите другого, гораздо более близкого Вам человека.

Закон Божий


Яндекс.Метрика