В единстве с Богом!
Поиск

- Убрать фильтр по датам

Октябрь 2011

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31

Для поиска введите слово:

Облако тэгов
исповедь грех сны Евангелие страсти Божья воля работа Библия болезни детей пост иконы в доме Псалтирь смирение ревность молитва за усопших свобода вера именины проблемы связанные с работой святые нательный крестик иконы влюбленность семья допустимость брака умер родственник брак наркомания благословение конфликт из-за веры крестные дата поминок бездетность клятвы покаяние крестное знамение помыслы духовник прощение животные святой покровитель богохульство жизнь после смерти измена суеверия отношения с родителями церковнославянский язык пьянство свечи похороны лечение домашние животные брак с мусульманином уныние праздники развод наркомания близких конец света традиции крещение молитвы о здравии проблемы в семье потеря работы потеря близких некрещенные акафисты секты крест болезни ссора аборт паломничество каноны и правила дети таинства самоубийство воцерковление детей гнев старцы молитва в храме воцерковление одиночество самочувствие в храме конфликт с мужем венчание поминовение смерть пьянство родственников






Вопрос священнику

Количество записей: 1

09 2011
Здравствуйте! У меня такой вопрос! Мы назвали дочь Альбиной, но такого имени в святцах нет, вот мы и покрестили дочу Валерией т.к. в день крестин 20 июня в святцах значится имя Валерия! А сейчас везде читаю и узнаю, что называть нужно было именем созвучным с именем Альбина. Ответьте пожалуйста нет ли в этом ничего страшного? И еще у нас дедушку зовут Валерий! Заранее спасибо за ответ!

Ольга

В этом нет ничего страшного, и такая практика существовала в древности. Например, святых Бориса и Глеба в крещении звали Давид и Роман. Как видите, ничего созвучного в этих именах нет, так что нет повода расстраиваться.

диакон Илия Кокин

Закон Божий


Яндекс.Метрика