В единстве с Богом!
Поиск

- Убрать фильтр по датам

Октябрь 2011

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31

Для поиска введите слово:

Облако тэгов
Евангелие наркомания смирение помыслы работа дети сны воцерковление крестные крещение таинства иконы в доме наркомания близких лечение святой покровитель церковнославянский язык молитвы о здравии животные смерть пьянство прощение конфликт с мужем страсти пост измена святые дата поминок влюбленность самоубийство развод Божья воля каноны и правила венчание жизнь после смерти гнев поминовение потеря работы покаяние паломничество молитва за усопших воцерковление детей акафисты крестное знамение исповедь аборт семья конфликт из-за веры брак одиночество болезни духовник умер родственник самочувствие в храме иконы бездетность болезни детей вера Библия конец света проблемы в семье ревность секты клятвы молитва нательный крестик допустимость брака праздники богохульство брак с мусульманином свечи потеря близких грех уныние старцы домашние животные отношения с родителями пьянство родственников суеверия некрещенные свобода в храме благословение традиции Псалтирь именины похороны проблемы связанные с работой крест ссора






Вопрос священнику

Количество записей: 1

09 2011
Здравствуйте! У меня такой вопрос! Мы назвали дочь Альбиной, но такого имени в святцах нет, вот мы и покрестили дочу Валерией т.к. в день крестин 20 июня в святцах значится имя Валерия! А сейчас везде читаю и узнаю, что называть нужно было именем созвучным с именем Альбина. Ответьте пожалуйста нет ли в этом ничего страшного? И еще у нас дедушку зовут Валерий! Заранее спасибо за ответ!

Ольга

В этом нет ничего страшного, и такая практика существовала в древности. Например, святых Бориса и Глеба в крещении звали Давид и Роман. Как видите, ничего созвучного в этих именах нет, так что нет повода расстраиваться.

диакон Илия Кокин

Закон Божий


Яндекс.Метрика