В единстве с Богом!
Поиск

- Убрать фильтр по датам

Октябрь 2010

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Для поиска введите слово:

Облако тэгов
влюбленность вера болезни детей секты Библия старцы похороны исповедь суеверия проблемы связанные с работой конфликт с мужем наркомания иконы в доме пьянство дата поминок ссора одиночество святые дети потеря близких самочувствие в храме умер родственник крещение конфликт из-за веры Псалтирь нательный крестик духовник допустимость брака каноны и правила праздники некрещенные именины проблемы в семье молитва за усопших семья помыслы аборт страсти поминовение брак иконы отношения с родителями уныние воцерковление потеря работы жизнь после смерти клятвы в храме покаяние молитвы о здравии свобода смерть венчание крест болезни работа благословение сны лечение животные традиции свечи богохульство бездетность Божья воля воцерковление детей брак с мусульманином наркомания близких молитва таинства самоубийство акафисты ревность Евангелие крестное знамение церковнославянский язык прощение домашние животные крестные гнев развод паломничество измена пост пьянство родственников святой покровитель грех смирение конец света






Вопрос священнику

Количество записей: 1

18 2010
Помогите, пожалуйста, написать прошение на развенчивание. Причина: муж мне изменил с моей же свидетельницей, которая была на венчании. В данный момент он с ней живет. Я бы хотела развенчаться и одновременно иду завтра подавать на развод. Большое спасибо за помощь.

Светлана

Светлана, в Церкви не «развенчивают», просто, когда Вы решите, что готовы вступить в новый брак, Вам нужно будет взять на это благословение у Правящего архиерея. Что и как писать, лучше узнать в Епархиальном управлении.

Закон Божий


Яндекс.Метрика