В единстве с Богом!
Поиск

- Убрать фильтр по датам

Октябрь 2011

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31

Для поиска введите слово:

Облако тэгов
покаяние старцы проблемы связанные с работой святой покровитель умер родственник конфликт с мужем грех отношения с родителями помыслы животные самоубийство влюбленность Библия духовник клятвы поминовение работа болезни детей вера болезни потеря работы именины Евангелие церковнославянский язык ссора крещение дети бездетность наркомания близких таинства паломничество иконы в доме традиции допустимость брака святые молитва уныние брак с мусульманином в храме акафисты конец света богохульство похороны проблемы в семье конфликт из-за веры домашние животные Псалтирь измена смирение воцерковление лечение венчание крестные исповедь прощение секты брак свечи ревность молитва за усопших иконы молитвы о здравии некрещенные гнев пост наркомания аборт Божья воля потеря близких праздники суеверия страсти свобода самочувствие в храме одиночество смерть крестное знамение дата поминок сны нательный крестик развод воцерковление детей пьянство пьянство родственников жизнь после смерти семья благословение каноны и правила крест






Вопрос священнику

Количество записей: 1

09 2011
Здравствуйте! У меня такой вопрос! Мы назвали дочь Альбиной, но такого имени в святцах нет, вот мы и покрестили дочу Валерией т.к. в день крестин 20 июня в святцах значится имя Валерия! А сейчас везде читаю и узнаю, что называть нужно было именем созвучным с именем Альбина. Ответьте пожалуйста нет ли в этом ничего страшного? И еще у нас дедушку зовут Валерий! Заранее спасибо за ответ!

Ольга

В этом нет ничего страшного, и такая практика существовала в древности. Например, святых Бориса и Глеба в крещении звали Давид и Роман. Как видите, ничего созвучного в этих именах нет, так что нет повода расстраиваться.

диакон Илия Кокин

Закон Божий


Яндекс.Метрика