В единстве с Богом!
Поиск

- Убрать фильтр по датам

Декабрь 2009

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31

Для поиска введите слово:

Облако тэгов
проблемы связанные с работой грех Евангелие именины Псалтирь клятвы потеря близких самоубийство допустимость брака праздники прощение поминовение иконы жизнь после смерти крестное знамение дата поминок самочувствие в храме животные ревность одиночество секты церковнославянский язык болезни развод дети аборт похороны святые ссора Божья воля воцерковление помыслы иконы в доме молитва за усопших Библия конфликт с мужем конфликт из-за веры конец света паломничество смирение каноны и правила крестные гнев венчание домашние животные воцерковление детей лечение крещение старцы таинства семья наркомания близких пьянство родственников болезни детей молитва пьянство акафисты нательный крестик святой покровитель влюбленность некрещенные крест страсти проблемы в семье традиции сны уныние смерть отношения с родителями покаяние умер родственник благословение пост богохульство свобода наркомания работа измена потеря работы молитвы о здравии в храме исповедь вера суеверия брак с мусульманином свечи брак духовник бездетность






Вопрос священнику

Количество записей: 1

26 2009
Здравствуй, Батюшка! Меня зовут Марина. У меня умер сын не так давно, это было для меня и всей моей семьи ужасной трагедией, конечно. У меня такой вопрос: может ли умерший сын пройти по комнате как живой, это произошло ночью ясно, четко и отчетливо, С уважением, Марина.

Марина Данилова

Дорогая Марина, сочувствую Вашему горю. Я не берусь судить о том, что или кого именно Вы видели. Так или иначе, я уверен, что Вы не нуждаетесь в лишнем напоминании о себе Вашего сына, Вы и так будете всегда о нем помнить и молиться. Укрепи Вас Господь.

Закон Божий


Яндекс.Метрика