В единстве с Богом!
Поиск

- Убрать фильтр по датам

Февраль 2010

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28

Для поиска введите слово:

Облако тэгов
иконы в доме смирение акафисты гнев благословение аборт молитва за усопших похороны пост богохульство конфликт из-за веры лечение крестные секты Библия клятвы дата поминок болезни детей наркомания близких молитва конец света воцерковление детей именины проблемы в семье суеверия пьянство ревность венчание крещение животные брак с мусульманином брак развод конфликт с мужем сны покаяние помыслы умер родственник праздники самочувствие в храме церковнославянский язык Евангелие отношения с родителями поминовение пьянство родственников допустимость брака нательный крестик святой покровитель каноны и правила крест страсти семья работа ссора вера самоубийство духовник исповедь старцы проблемы связанные с работой прощение дети молитвы о здравии таинства свобода уныние потеря близких болезни наркомания жизнь после смерти в храме влюбленность грех иконы потеря работы одиночество свечи Псалтирь крестное знамение домашние животные воцерковление некрещенные смерть паломничество Божья воля традиции святые бездетность измена






Вопрос священнику

Количество записей: 1

03 2010
Спасибо! Батюшка, но у меня еще один вопрос: он вообще не уважает нашу религию, тогда как мне быть, он даже слышать не хочет?

Ната

Тут проблема глубже: если он не уважает Вашу религию, значит, по сути, он и Вас не уважает, а это уже очень серьезно. Однако Вам решать: растить детей без отца и воспитывать их христианами или терпеть и стараться сохранять семейный мир в надежде на то, что дети вырастут и сами сделают верный выбор. И первое сложно, и второе, особенно, учитывая проявляемое к Вам неуважение и нетерпимость со стороны мужа. Вразуми и укрепи Вас Господи.

Закон Божий


Яндекс.Метрика