В единстве с Богом!
Поиск

- Убрать фильтр по датам

Декабрь 2009

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31

Для поиска введите слово:

Облако тэгов
болезни умер родственник старцы потеря близких вера ссора измена венчание покаяние животные традиции смерть богохульство семья молитва каноны и правила аборт проблемы связанные с работой святые исповедь крестное знамение брак с мусульманином крещение пьянство прощение влюбленность воцерковление детей наркомания близких отношения с родителями страсти самоубийство таинства свечи в храме святой покровитель суеверия иконы в доме помыслы смирение акафисты конфликт с мужем духовник работа паломничество бездетность развод некрещенные допустимость брака сны пост дата поминок лечение конфликт из-за веры клятвы уныние конец света грех Божья воля жизнь после смерти одиночество поминовение самочувствие в храме Библия именины воцерковление Евангелие домашние животные наркомания молитвы о здравии дети болезни детей потеря работы гнев брак свобода праздники церковнославянский язык пьянство родственников молитва за усопших ревность Псалтирь крестные крест похороны нательный крестик проблемы в семье секты благословение иконы






Вопрос священнику

Количество записей: 1

26 2009
Здравствуй, Батюшка! Меня зовут Марина. У меня умер сын не так давно, это было для меня и всей моей семьи ужасной трагедией, конечно. У меня такой вопрос: может ли умерший сын пройти по комнате как живой, это произошло ночью ясно, четко и отчетливо, С уважением, Марина.

Марина Данилова

Дорогая Марина, сочувствую Вашему горю. Я не берусь судить о том, что или кого именно Вы видели. Так или иначе, я уверен, что Вы не нуждаетесь в лишнем напоминании о себе Вашего сына, Вы и так будете всегда о нем помнить и молиться. Укрепи Вас Господь.

Закон Божий


Яндекс.Метрика