В единстве с Богом!
Поиск

- Убрать фильтр по датам

Октябрь 2011

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31

Для поиска введите слово:

Облако тэгов
конфликт с мужем каноны и правила Евангелие уныние животные благословение иконы в доме жизнь после смерти прощение влюбленность грех семья паломничество дата поминок богохульство сны конец света гнев проблемы в семье венчание Библия самоубийство болезни детей потеря работы измена допустимость брака отношения с родителями клятвы секты аборт дети суеверия пост таинства одиночество похороны пьянство в храме свобода воцерковление воцерковление детей святые ссора старцы болезни некрещенные иконы конфликт из-за веры молитва традиции крещение духовник нательный крестик крест брак с мусульманином молитва за усопших вера смирение смерть бездетность Псалтирь самочувствие в храме наркомания близких проблемы связанные с работой покаяние потеря близких работа крестное знамение брак крестные развод свечи помыслы ревность умер родственник молитвы о здравии Божья воля пьянство родственников наркомания праздники святой покровитель именины страсти исповедь домашние животные поминовение церковнославянский язык лечение акафисты






Вопрос священнику

Количество записей: 1

09 2011
Здравствуйте! У меня такой вопрос! Мы назвали дочь Альбиной, но такого имени в святцах нет, вот мы и покрестили дочу Валерией т.к. в день крестин 20 июня в святцах значится имя Валерия! А сейчас везде читаю и узнаю, что называть нужно было именем созвучным с именем Альбина. Ответьте пожалуйста нет ли в этом ничего страшного? И еще у нас дедушку зовут Валерий! Заранее спасибо за ответ!

Ольга

В этом нет ничего страшного, и такая практика существовала в древности. Например, святых Бориса и Глеба в крещении звали Давид и Роман. Как видите, ничего созвучного в этих именах нет, так что нет повода расстраиваться.

диакон Илия Кокин

Закон Божий


Яндекс.Метрика