В единстве с Богом!
Поиск

- Убрать фильтр по датам

Ноябрь 2010

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

Для поиска введите слово:

Облако тэгов
измена сны конфликт из-за веры богохульство аборт церковнославянский язык благословение дата поминок крестное знамение брак страсти святой покровитель дети пьянство секты наркомания суеверия праздники бездетность Псалтирь уныние брак с мусульманином пьянство родственников пост Библия наркомания близких помыслы молитва паломничество поминовение духовник развод воцерковление самоубийство гнев именины проблемы в семье Божья воля таинства исповедь нательный крестик акафисты покаяние домашние животные прощение молитвы о здравии потеря близких крест конфликт с мужем Евангелие смирение ревность традиции ссора болезни святые смерть клятвы некрещенные жизнь после смерти самочувствие в храме похороны потеря работы отношения с родителями умер родственник грех свечи иконы в доме иконы в храме работа конец света болезни детей одиночество молитва за усопших влюбленность лечение крещение семья свобода старцы каноны и правила животные крестные венчание вера воцерковление детей допустимость брака проблемы связанные с работой






Вопрос священнику

Количество записей: 2

13 2010
Я люблю крестного отца своего ребенка, что мне с этим делать, как быть? Есть законный муж, но я его не люблю. Помогите, что делать?

Светлана

Вообще каноны запрещают такой брак (хотя, в чем суть этого запрета, мне не ясно), так что между вами возможен лишь брак, зарегистрированный в ЗАГСе. А жить с нелюбимым человеком – это мучение.

13 2010
Здравствуйте, батюшка! Давно ищу ответ о том, канонизирован ли, принявший мученическую смерть воин Евгений Родионов в Чечне? Он не снял крестика с груди и был обезглавлен. У меня дома есть иконка его, подаренная мне приятелем.

Владимир

Нет, он еще не канонизирован, должно пройти какое-то время, не менее 50 лет – такова церковная практика.

Закон Божий


Яндекс.Метрика