В единстве с Богом!
Поиск

- Убрать фильтр по датам

Январь 2011

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31

Для поиска введите слово:

Облако тэгов
поминовение дата поминок самочувствие в храме каноны и правила благословение отношения с родителями прощение грех животные в храме бездетность болезни детей старцы святые помыслы измена крестные брак Евангелие воцерковление работа уныние покаяние смирение потеря близких исповедь домашние животные ревность венчание семья ссора традиции проблемы в семье страсти допустимость брака воцерковление детей таинства пост пьянство Божья воля суеверия конфликт из-за веры умер родственник смерть молитва за усопших потеря работы Псалтирь иконы в доме акафисты некрещенные молитва свобода развод жизнь после смерти влюбленность дети наркомания крещение пьянство родственников духовник болезни иконы похороны паломничество праздники вера лечение наркомания близких клятвы самоубийство секты молитвы о здравии свечи конец света брак с мусульманином одиночество именины нательный крестик богохульство святой покровитель крест крестное знамение Библия церковнославянский язык аборт проблемы связанные с работой сны гнев конфликт с мужем






Вопрос священнику

Количество записей: 1

26 2011
Здравствуйте, батюшка! Скажите, при венчании обязательно ли исповедоваться и причащаться в тот же день перед Таинством или это можно сделать заранее, за день до, например? Проблема в том, что если назначать и роспись в ЗАГСе, и венчание на один день, то как успеть на Литургию и в ЗАГС одновременно? Спаси Господи!

Юлия

Можно причаститься и исповедоваться и за неделю до Таинства венчания, но лучше всего это обсудить со священником, который будет вас венчать.

Закон Божий


Яндекс.Метрика