В единстве с Богом!
Поиск

- Убрать фильтр по датам

Октябрь 2010

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Для поиска введите слово:

Облако тэгов
Евангелие животные покаяние грех лечение наркомания семья работа старцы каноны и правила секты именины одиночество свобода Псалтирь в храме молитва умер родственник нательный крестик брак с мусульманином помыслы духовник отношения с родителями сны свечи конец света дети молитвы о здравии самочувствие в храме паломничество крестные потеря работы самоубийство болезни детей клятвы акафисты церковнославянский язык исповедь традиции крестное знамение страсти аборт уныние крест суеверия воцерковление допустимость брака ссора наркомания близких смерть иконы смирение проблемы связанные с работой праздники гнев пост таинства домашние животные развод измена прощение венчание воцерковление детей болезни некрещенные конфликт с мужем Библия поминовение бездетность вера святые влюбленность конфликт из-за веры святой покровитель пьянство молитва за усопших иконы в доме брак жизнь после смерти ревность похороны благословение пьянство родственников потеря близких богохульство Божья воля крещение дата поминок проблемы в семье






Вопрос священнику

Количество записей: 1

18 2010
Помогите, пожалуйста, написать прошение на развенчивание. Причина: муж мне изменил с моей же свидетельницей, которая была на венчании. В данный момент он с ней живет. Я бы хотела развенчаться и одновременно иду завтра подавать на развод. Большое спасибо за помощь.

Светлана

Светлана, в Церкви не «развенчивают», просто, когда Вы решите, что готовы вступить в новый брак, Вам нужно будет взять на это благословение у Правящего архиерея. Что и как писать, лучше узнать в Епархиальном управлении.

Закон Божий


Яндекс.Метрика