В единстве с Богом!
Поиск

- Убрать фильтр по датам

Июль 2011

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Для поиска введите слово:

Облако тэгов
паломничество брак смирение бездетность грех ревность Божья воля наркомания близких потеря работы богохульство иконы страсти пьянство родственников воцерковление молитвы о здравии венчание домашние животные пьянство умер родственник уныние таинства святые иконы в доме праздники гнев крещение ссора брак с мусульманином именины животные крестные свечи в храме одиночество проблемы связанные с работой дети традиции крест каноны и правила крестное знамение сны покаяние семья дата поминок вера молитва конфликт с мужем церковнославянский язык аборт похороны свобода отношения с родителями самоубийство развод пост молитва за усопших помыслы влюбленность измена нательный крестик смерть лечение секты воцерковление детей благословение Псалтирь поминовение суеверия болезни Библия работа клятвы прощение исповедь болезни детей конфликт из-за веры потеря близких жизнь после смерти допустимость брака старцы наркомания конец света некрещенные духовник Евангелие акафисты самочувствие в храме святой покровитель проблемы в семье






Вопрос священнику

Количество записей: 1

08 2011
Здравствуйте! Вчера я причастилась Святых Христовых Таин, а затем получилось так, что я дома выпила пиво, мне стало плохо и меня сильно вырвало. Теперь я не могу найти себе места, что мне делать? Пожалуйста, подскажите мне, как быть? Спаси Вас Господи!

Ольга

Уважаемая Ольга! По всей видимости, Вам нужно быть осторожней с алкогольными напитками, в частности, с пивом. Может быть, лучше вообще от алкоголя отказаться? Что касается происшедшего, то теперь уже ничего не поделаешь, но лучше будет эту историю исповедать, покаяться в этом, когда в следующий раз придете на исповедь.

Закон Божий


Яндекс.Метрика