В единстве с Богом!
Поиск

- Убрать фильтр по датам

Январь 2011

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31

Для поиска введите слово:

Облако тэгов
грех крещение пьянство родственников конфликт из-за веры болезни детей уныние святой покровитель иконы аборт сны святые венчание поминовение смирение семья духовник похороны болезни старцы церковнославянский язык благословение жизнь после смерти Евангелие лечение потеря работы праздники работа проблемы связанные с работой домашние животные помыслы гнев акафисты пьянство нательный крестик самоубийство вера покаяние секты Библия конфликт с мужем умер родственник именины некрещенные потеря близких отношения с родителями бездетность каноны и правила смерть проблемы в семье воцерковление суеверия традиции Божья воля наркомания дети ссора богохульство измена клятвы пост крест в храме одиночество молитвы о здравии развод воцерковление детей молитва за усопших брак с мусульманином прощение самочувствие в храме крестные конец света ревность допустимость брака животные свобода молитва свечи брак таинства страсти влюбленность дата поминок наркомания близких крестное знамение паломничество иконы в доме исповедь Псалтирь






Вопрос священнику

Количество записей: 1

26 2011
Здравствуйте, батюшка! Скажите, при венчании обязательно ли исповедоваться и причащаться в тот же день перед Таинством или это можно сделать заранее, за день до, например? Проблема в том, что если назначать и роспись в ЗАГСе, и венчание на один день, то как успеть на Литургию и в ЗАГС одновременно? Спаси Господи!

Юлия

Можно причаститься и исповедоваться и за неделю до Таинства венчания, но лучше всего это обсудить со священником, который будет вас венчать.

Закон Божий


Яндекс.Метрика