В единстве с Богом!
Поиск

- Убрать фильтр по датам

Октябрь 2010

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Для поиска введите слово:

Облако тэгов
духовник некрещенные ревность болезни детей Библия проблемы в семье брак с мусульманином болезни смирение свечи работа крещение животные молитва за усопших традиции дети именины измена похороны богохульство конец света проблемы связанные с работой допустимость брака воцерковление детей брак самочувствие в храме венчание паломничество домашние животные молитва самоубийство крест пост суеверия семья уныние клятвы каноны и правила вера сны смерть праздники молитвы о здравии грех аборт старцы иконы в доме свобода святой покровитель прощение ссора покаяние в храме крестные наркомания помыслы воцерковление пьянство родственников потеря работы акафисты лечение иконы секты Божья воля одиночество развод дата поминок поминовение гнев Евангелие святые потеря близких бездетность крестное знамение Псалтирь пьянство отношения с родителями конфликт с мужем благословение умер родственник влюбленность конфликт из-за веры церковнославянский язык таинства жизнь после смерти страсти нательный крестик исповедь наркомания близких






Вопрос священнику

Количество записей: 1

18 2010
Помогите, пожалуйста, написать прошение на развенчивание. Причина: муж мне изменил с моей же свидетельницей, которая была на венчании. В данный момент он с ней живет. Я бы хотела развенчаться и одновременно иду завтра подавать на развод. Большое спасибо за помощь.

Светлана

Светлана, в Церкви не «развенчивают», просто, когда Вы решите, что готовы вступить в новый брак, Вам нужно будет взять на это благословение у Правящего архиерея. Что и как писать, лучше узнать в Епархиальном управлении.

Закон Божий


Яндекс.Метрика