В единстве с Богом!
Поиск

- Убрать фильтр по датам

Февраль 2010

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28

Для поиска введите слово:

Облако тэгов
развод поминовение смирение похороны смерть вера помыслы проблемы связанные с работой Библия пьянство родственников самочувствие в храме влюбленность богохульство благословение конфликт из-за веры прощение дата поминок секты самоубийство животные крещение покаяние умер родственник акафисты клятвы допустимость брака свобода традиции святой покровитель старцы суеверия Псалтирь страсти наркомания брак с мусульманином венчание в храме нательный крестик святые молитва за усопших воцерковление пьянство Божья воля воцерковление детей каноны и правила исповедь церковнославянский язык конец света духовник наркомания близких праздники некрещенные молитва жизнь после смерти грех одиночество Евангелие крестное знамение сны крестные измена болезни лечение работа семья потеря близких бездетность молитвы о здравии иконы болезни детей ссора иконы в доме свечи уныние аборт пост ревность конфликт с мужем брак именины дети проблемы в семье потеря работы отношения с родителями гнев крест паломничество таинства домашние животные






Вопрос священнику

Количество записей: 1

03 2010
Спасибо! Батюшка, но у меня еще один вопрос: он вообще не уважает нашу религию, тогда как мне быть, он даже слышать не хочет?

Ната

Тут проблема глубже: если он не уважает Вашу религию, значит, по сути, он и Вас не уважает, а это уже очень серьезно. Однако Вам решать: растить детей без отца и воспитывать их христианами или терпеть и стараться сохранять семейный мир в надежде на то, что дети вырастут и сами сделают верный выбор. И первое сложно, и второе, особенно, учитывая проявляемое к Вам неуважение и нетерпимость со стороны мужа. Вразуми и укрепи Вас Господи.

Закон Божий


Яндекс.Метрика