В единстве с Богом!
Поиск

- Убрать фильтр по датам

Июль 2011

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Для поиска введите слово:

Облако тэгов
болезни крещение уныние работа молитва за усопших конец света одиночество самочувствие в храме животные исповедь иконы пьянство развод лечение крест старцы поминовение бездетность проблемы в семье суеверия праздники конфликт с мужем клятвы венчание некрещенные конфликт из-за веры болезни детей брак с мусульманином пьянство родственников дата поминок ревность проблемы связанные с работой покаяние допустимость брака семья богохульство прощение в храме Божья воля крестные пост молитва влюбленность наркомания секты церковнославянский язык гнев похороны измена смерть именины свобода вера традиции жизнь после смерти домашние животные ссора потеря близких святые брак дети святой покровитель самоубийство отношения с родителями Библия акафисты потеря работы грех каноны и правила аборт крестное знамение Псалтирь умер родственник наркомания близких духовник помыслы молитвы о здравии нательный крестик паломничество воцерковление детей смирение иконы в доме сны страсти воцерковление благословение свечи Евангелие таинства






Вопрос священнику

Количество записей: 1

09 2011
Здравствуйте! У меня не очень простой период в жизни во взаимоотношениях с людьми. У каждого друга есть кто-то ближе меня. Я встретила молодого человека, которому готова была полностью открыться и доверять, но который оставил меня. В расставании есть вина обоих. Не думаю что бывает, что виноват кто-то один. Я не готова отпустить его. Я чувствую что полюбила в первый раз. Молюсь каждый день, чтобы Бог дал мне еще один шанс всё вернуть, чтобы подсказал мне правильный путь к примирению. Но я не слышу ответа, я не знаю как сделать, чтобы меня услышали и подсказали.

Алёна

Дорогая Алена, Вы использовали точное выражение: «не готова отпустить его». Поверьте человеку, который пожил немного дольше Вас и желает Вам добра. Вы сейчас влюблены, это сильное, всепоглощающее, но крайне ненадежное и даже коварное чувство. Оно пройдет и, «когда его совсем не ждешь» возникнет снова. Так что очень хорошо, что Вы с молодым человеком расстались быстро, и это не зашло слишком далеко, когда приходится «вырывать с мясом» из сердца. Крепкие отношения – это решение и желание обоих людей, а не одного. Так что Вам действительно нужно «отпустить» этого человека и жить дальше. Я уверен, вскоре Вы встретите другого, гораздо более близкого Вам человека.

Закон Божий


Яндекс.Метрика