В единстве с Богом!
Поиск

- Убрать фильтр по датам

Октябрь 2010

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Для поиска введите слово:

Облако тэгов
Псалтирь дата поминок благословение животные паломничество пьянство иконы в доме молитва конфликт с мужем праздники похороны богохульство брак клятвы проблемы в семье иконы покаяние отношения с родителями духовник бездетность акафисты именины умер родственник воцерковление детей вера развод венчание дети прощение ревность поминовение конфликт из-за веры святые крестные конец света жизнь после смерти Библия пьянство родственников Божья воля потеря близких воцерковление свобода проблемы связанные с работой в храме лечение сны пост измена секты допустимость брака потеря работы крест смерть работа самочувствие в храме аборт церковнославянский язык традиции ссора нательный крестик молитвы о здравии наркомания одиночество брак с мусульманином самоубийство страсти уныние крещение грех исповедь домашние животные гнев свечи крестное знамение каноны и правила суеверия болезни детей Евангелие помыслы болезни молитва за усопших святой покровитель старцы некрещенные смирение влюбленность семья таинства наркомания близких






Вопрос священнику

Количество записей: 1

18 2010
Помогите, пожалуйста, написать прошение на развенчивание. Причина: муж мне изменил с моей же свидетельницей, которая была на венчании. В данный момент он с ней живет. Я бы хотела развенчаться и одновременно иду завтра подавать на развод. Большое спасибо за помощь.

Светлана

Светлана, в Церкви не «развенчивают», просто, когда Вы решите, что готовы вступить в новый брак, Вам нужно будет взять на это благословение у Правящего архиерея. Что и как писать, лучше узнать в Епархиальном управлении.

Закон Божий


Яндекс.Метрика