В единстве с Богом!
Поиск

- Убрать фильтр по датам

Октябрь 2010

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Для поиска введите слово:

Облако тэгов
иконы в доме аборт дата поминок конец света святой покровитель Библия лечение смерть паломничество жизнь после смерти духовник грех брак с мусульманином болезни детей каноны и правила клятвы конфликт из-за веры молитва за усопших венчание потеря работы проблемы в семье отношения с родителями именины Божья воля старцы брак некрещенные гнев сны прощение воцерковление поминовение семья исповедь нательный крестик самоубийство похороны богохульство самочувствие в храме праздники проблемы связанные с работой умер родственник потеря близких уныние допустимость брака крестное знамение пост церковнославянский язык свобода домашние животные болезни благословение покаяние пьянство родственников крест крещение Евангелие дети воцерковление детей суеверия бездетность крестные конфликт с мужем работа ссора таинства пьянство молитва развод Псалтирь смирение наркомания влюбленность традиции помыслы молитвы о здравии вера свечи животные акафисты иконы одиночество страсти святые наркомания близких ревность в храме секты измена






Вопрос священнику

Количество записей: 1

18 2010
Помогите, пожалуйста, написать прошение на развенчивание. Причина: муж мне изменил с моей же свидетельницей, которая была на венчании. В данный момент он с ней живет. Я бы хотела развенчаться и одновременно иду завтра подавать на развод. Большое спасибо за помощь.

Светлана

Светлана, в Церкви не «развенчивают», просто, когда Вы решите, что готовы вступить в новый брак, Вам нужно будет взять на это благословение у Правящего архиерея. Что и как писать, лучше узнать в Епархиальном управлении.

Закон Божий


Яндекс.Метрика