В единстве с Богом!
Поиск

- Убрать фильтр по датам

Октябрь 2010

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Для поиска введите слово:

Облако тэгов
каноны и правила одиночество болезни духовник таинства потеря близких жизнь после смерти самочувствие в храме Библия наркомания близких болезни детей поминовение брак с мусульманином некрещенные гнев самоубийство смерть в храме грех покаяние похороны иконы в доме допустимость брака проблемы связанные с работой благословение венчание святой покровитель именины воцерковление детей аборт вера свечи лечение проблемы в семье церковнославянский язык крест традиции потеря работы измена прощение свобода пьянство наркомания богохульство секты пьянство родственников исповедь Евангелие воцерковление молитвы о здравии Псалтирь влюбленность бездетность святые животные ссора нательный крестик иконы суеверия клятвы пост крестные конец света паломничество Божья воля умер родственник смирение дата поминок конфликт с мужем страсти крестное знамение дети работа отношения с родителями уныние семья помыслы молитва домашние животные ревность молитва за усопших праздники сны старцы развод акафисты конфликт из-за веры брак крещение






Вопрос священнику

Количество записей: 1

18 2010
Помогите, пожалуйста, написать прошение на развенчивание. Причина: муж мне изменил с моей же свидетельницей, которая была на венчании. В данный момент он с ней живет. Я бы хотела развенчаться и одновременно иду завтра подавать на развод. Большое спасибо за помощь.

Светлана

Светлана, в Церкви не «развенчивают», просто, когда Вы решите, что готовы вступить в новый брак, Вам нужно будет взять на это благословение у Правящего архиерея. Что и как писать, лучше узнать в Епархиальном управлении.

Закон Божий


Яндекс.Метрика