В единстве с Богом!
Поиск

- Убрать фильтр по датам

Октябрь 2010

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Для поиска введите слово:

Облако тэгов
праздники Псалтирь таинства животные потеря близких свобода допустимость брака церковнославянский язык конец света брак свечи смирение каноны и правила влюбленность иконы в доме работа наркомания близких традиции акафисты лечение отношения с родителями паломничество нательный крестик семья грех проблемы в семье болезни детей самочувствие в храме поминовение в храме покаяние умер родственник развод пьянство родственников молитвы о здравии некрещенные брак с мусульманином Евангелие аборт сны домашние животные жизнь после смерти самоубийство благословение святые страсти именины пьянство крестные секты наркомания помыслы клятвы воцерковление детей одиночество богохульство дата поминок похороны крещение проблемы связанные с работой болезни пост дети святой покровитель уныние потеря работы старцы молитва Библия бездетность иконы измена конфликт с мужем крест венчание ревность прощение конфликт из-за веры суеверия вера крестное знамение Божья воля исповедь воцерковление духовник молитва за усопших ссора гнев смерть






Вопрос священнику

Количество записей: 1

18 2010
Помогите, пожалуйста, написать прошение на развенчивание. Причина: муж мне изменил с моей же свидетельницей, которая была на венчании. В данный момент он с ней живет. Я бы хотела развенчаться и одновременно иду завтра подавать на развод. Большое спасибо за помощь.

Светлана

Светлана, в Церкви не «развенчивают», просто, когда Вы решите, что готовы вступить в новый брак, Вам нужно будет взять на это благословение у Правящего архиерея. Что и как писать, лучше узнать в Епархиальном управлении.

Закон Божий


Яндекс.Метрика