В единстве с Богом!
Поиск

- Убрать фильтр по датам

Декабрь 2009

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31

Для поиска введите слово:

Облако тэгов
нательный крестик помыслы Библия святые пьянство отношения с родителями иконы в доме свечи воцерковление работа брак с мусульманином крещение крестное знамение домашние животные духовник развод благословение исповедь свобода потеря близких проблемы в семье страсти ссора гнев самочувствие в храме бездетность сны молитва за усопших аборт Псалтирь крест иконы венчание некрещенные наркомания лечение праздники болезни детей смерть семья одиночество конфликт с мужем наркомания близких дети ревность прощение старцы влюбленность похороны святой покровитель каноны и правила поминовение проблемы связанные с работой брак жизнь после смерти Божья воля грех в храме болезни таинства умер родственник секты уныние церковнославянский язык самоубийство покаяние суеверия конфликт из-за веры традиции молитвы о здравии потеря работы смирение акафисты Евангелие богохульство измена вера животные пьянство родственников молитва паломничество воцерковление детей допустимость брака крестные конец света клятвы именины дата поминок пост






Вопрос священнику

Количество записей: 1

26 2009
Здравствуй, Батюшка! Меня зовут Марина. У меня умер сын не так давно, это было для меня и всей моей семьи ужасной трагедией, конечно. У меня такой вопрос: может ли умерший сын пройти по комнате как живой, это произошло ночью ясно, четко и отчетливо, С уважением, Марина.

Марина Данилова

Дорогая Марина, сочувствую Вашему горю. Я не берусь судить о том, что или кого именно Вы видели. Так или иначе, я уверен, что Вы не нуждаетесь в лишнем напоминании о себе Вашего сына, Вы и так будете всегда о нем помнить и молиться. Укрепи Вас Господь.

Закон Божий


Яндекс.Метрика