В единстве с Богом!
Поиск

- Убрать фильтр по датам

Январь 2011

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31

Для поиска введите слово:

Облако тэгов
работа наркомания традиции молитва за усопших каноны и правила сны страсти конец света Евангелие старцы молитвы о здравии крест секты пьянство венчание Библия паломничество свобода поминовение бездетность брак потеря работы крещение благословение святые проблемы связанные с работой именины богохульство допустимость брака суеверия болезни исповедь аборт пост таинства покаяние ревность болезни детей умер родственник свечи крестные иконы дата поминок крестное знамение конфликт из-за веры самочувствие в храме нательный крестик конфликт с мужем самоубийство наркомания близких семья дети прощение воцерковление детей в храме смирение влюбленность Псалтирь пьянство родственников акафисты воцерковление иконы в доме помыслы потеря близких измена церковнославянский язык одиночество клятвы Божья воля духовник домашние животные брак с мусульманином ссора святой покровитель смерть молитва жизнь после смерти лечение отношения с родителями грех животные похороны проблемы в семье развод гнев уныние праздники вера некрещенные






Вопрос священнику

Количество записей: 1

26 2011
Здравствуйте, батюшка! Скажите, при венчании обязательно ли исповедоваться и причащаться в тот же день перед Таинством или это можно сделать заранее, за день до, например? Проблема в том, что если назначать и роспись в ЗАГСе, и венчание на один день, то как успеть на Литургию и в ЗАГС одновременно? Спаси Господи!

Юлия

Можно причаститься и исповедоваться и за неделю до Таинства венчания, но лучше всего это обсудить со священником, который будет вас венчать.

Закон Божий


Яндекс.Метрика