В единстве с Богом!
Поиск

- Убрать фильтр по датам

Июль 2014

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31

Для поиска введите слово:

Облако тэгов
святой покровитель некрещенные дети старцы Библия ссора паломничество домашние животные потеря работы бездетность проблемы связанные с работой болезни таинства влюбленность святые самоубийство крест свобода измена смирение вера Псалтирь клятвы крещение пьянство родственников развод прощение Божья воля Евангелие умер родственник проблемы в семье иконы в доме пьянство конфликт с мужем венчание работа грех сны конец света похороны свечи допустимость брака гнев воцерковление помыслы смерть аборт страсти духовник семья секты конфликт из-за веры самочувствие в храме церковнославянский язык покаяние пост молитвы о здравии наркомания поминовение благословение в храме отношения с родителями исповедь дата поминок именины нательный крестик богохульство уныние традиции брак молитва за усопших молитва крестное знамение брак с мусульманином праздники суеверия акафисты наркомания близких воцерковление детей жизнь после смерти животные иконы одиночество крестные лечение болезни детей ревность каноны и правила потеря близких






Вопрос священнику

Количество записей: 1

11 2014
Здравствуйте, батюшки! А хорошая ли у меня идея возникла, когда одна останусь, жить по принципу "не трудящийся да не ест"? Святые некоторые ели только раз в неделю и то только Тело и Кровь Господа нашего, и можно ли попросить у Господа, чтобы Он взял меня к Себе в 33 года, и точно также как оптинских новомучеников, или Господь сам решает кому какую кончину посылать?

Екатерина

Да нет, Екатерина, это какие-то неправильные пчелы, они делают неправильный мед. Если Вы вдруг, ни с того, ни с сего начнете жить, как пустынножитель, то или в прелесть впадете, или скончаетесь задолго до 33 лет. Вы лучше направьте свои усилия не на внешне эффектные вещи, а на внутреннюю работу сердца – на борьбу со страстями.

диакон Илья Кокин

Закон Божий


Яндекс.Метрика