В единстве с Богом!
Поиск

- Убрать фильтр по датам

Июль 2011

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Для поиска введите слово:

Облако тэгов
акафисты благословение секты святые уныние суеверия исповедь болезни детей похороны дети крест венчание богохульство праздники измена одиночество болезни Библия нательный крестик свобода церковнославянский язык молитва старцы бездетность Псалтирь духовник иконы самочувствие в храме ссора вера потеря близких святой покровитель смирение пост самоубийство клятвы сны паломничество Евангелие допустимость брака животные умер родственник покаяние смерть свечи поминовение наркомания семья проблемы связанные с работой таинства проблемы в семье каноны и правила развод домашние животные наркомания близких ревность молитва за усопших жизнь после смерти крестные пьянство родственников в храме конец света отношения с родителями некрещенные потеря работы именины гнев влюбленность брак с мусульманином Божья воля дата поминок помыслы страсти грех крестное знамение лечение иконы в доме конфликт с мужем крещение прощение работа аборт воцерковление детей молитвы о здравии брак пьянство воцерковление традиции конфликт из-за веры






Вопрос священнику

Количество записей: 1

09 2011
Здравствуйте! У меня не очень простой период в жизни во взаимоотношениях с людьми. У каждого друга есть кто-то ближе меня. Я встретила молодого человека, которому готова была полностью открыться и доверять, но который оставил меня. В расставании есть вина обоих. Не думаю что бывает, что виноват кто-то один. Я не готова отпустить его. Я чувствую что полюбила в первый раз. Молюсь каждый день, чтобы Бог дал мне еще один шанс всё вернуть, чтобы подсказал мне правильный путь к примирению. Но я не слышу ответа, я не знаю как сделать, чтобы меня услышали и подсказали.

Алёна

Дорогая Алена, Вы использовали точное выражение: «не готова отпустить его». Поверьте человеку, который пожил немного дольше Вас и желает Вам добра. Вы сейчас влюблены, это сильное, всепоглощающее, но крайне ненадежное и даже коварное чувство. Оно пройдет и, «когда его совсем не ждешь» возникнет снова. Так что очень хорошо, что Вы с молодым человеком расстались быстро, и это не зашло слишком далеко, когда приходится «вырывать с мясом» из сердца. Крепкие отношения – это решение и желание обоих людей, а не одного. Так что Вам действительно нужно «отпустить» этого человека и жить дальше. Я уверен, вскоре Вы встретите другого, гораздо более близкого Вам человека.

Закон Божий


Яндекс.Метрика