В единстве с Богом!
Поиск

- Убрать фильтр по датам

Февраль 2011

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28

Для поиска введите слово:

Облако тэгов
некрещенные паломничество прощение клятвы брак животные грех молитвы о здравии исповедь работа воцерковление Библия пьянство родственников молитва за усопших брак с мусульманином вера потеря работы влюбленность праздники иконы в доме сны помыслы Божья воля именины акафисты конфликт с мужем благословение болезни смерть лечение умер родственник уныние каноны и правила развод самоубийство допустимость брака суеверия воцерковление детей старцы отношения с родителями Псалтирь дата поминок жизнь после смерти святые ссора конфликт из-за веры проблемы связанные с работой свечи духовник потеря близких крещение поминовение гнев иконы пост крест наркомания дети проблемы в семье болезни детей нательный крестик бездетность смирение церковнославянский язык традиции молитва крестное знамение пьянство венчание крестные конец света аборт таинства страсти похороны измена в храме домашние животные Евангелие самочувствие в храме святой покровитель наркомания близких покаяние одиночество ревность свобода семья секты богохульство






Вопрос священнику

Количество записей: 1

26 2011
Добрый день, мы с мужем обвенчались, но не расписаны. Скажите, священник может благословить на дарование детей, а то говорили, что без брака нельзя. Помогите.

Ольга

Уважаемая Ольга, как правило, в современной церковной действительности люди сначала расписываются, а потом венчаются. В Вашей ситуации необходимо, конечно же, думать о заключении брака и в гражданских инстанциях. Тем не менее, тот факт, что Вы не расписаны, ни в коей мере не мешает рождению детей.

Закон Божий


Яндекс.Метрика