В единстве с Богом!
Поиск

- Убрать фильтр по датам

Август 2010

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31

Для поиска введите слово:

Облако тэгов
праздники прощение дети именины развод акафисты самочувствие в храме таинства страсти болезни конфликт с мужем конец света умер родственник болезни детей традиции помыслы семья ревность молитвы о здравии поминовение гнев воцерковление детей смирение иконы в доме крест допустимость брака сны одиночество крестное знамение ссора паломничество пьянство работа похороны молитва Божья воля наркомания близких богохульство венчание в храме иконы животные наркомания святые крещение духовник каноны и правила смерть молитва за усопших Библия влюбленность вера пост домашние животные бездетность крестные суеверия Евангелие пьянство родственников исповедь воцерковление потеря работы святой покровитель свобода конфликт из-за веры уныние старцы дата поминок брак грех клятвы некрещенные измена самоубийство потеря близких церковнославянский язык секты покаяние брак с мусульманином проблемы связанные с работой аборт жизнь после смерти свечи лечение нательный крестик благословение Псалтирь проблемы в семье отношения с родителями






Вопрос священнику

Количество записей: 2

24 2010
Батюшка, добрый день! Хотела бы задать следующий вопрос: у меня дедушка любил алкоголь и когда напивался, избивал бабушку, потом папа, употребив алкоголь, намахивался на маму с кулаками, было даже такое, что он избил маму, когда она была беременна мной. Теперь и у меня встречаются молодые люди, которые любят выпить. Мне уже 32 года, но я не могу найти человека, с которым можно создать семью. Может, я должна что-то изменить в себе или в отношениях с мужчинами, или просто ждать, когда встретится на моем пути непьющий человек. Не знаю, как быть. Помогите. Заранее благодарна.

Наталья

Возможно, в самом Вашем психологическом состоянии есть что-то притягательное для таких людей, склонных к алкоголизму и домашнему насилию. Попробуйте обратиться к психологу (лучше – православному), я думаю, это поправимо, не расстраивайтесь.

24 2010
Познакомилась с одним человеком, который, как мне сказал, является старостой церкви, какой не сказал, звонил только когда ему нужно было помочь по каким-либо делам, я помогала ему и его семье. Он предложил съездить в Псково-Печерский монастырь, и в Пскове мы пошли в церковь Святой Елены и Константина для отчитки. После этой коллективной отчитки у меня было плохое самочувствие и неприятное отношение к этому человеку. Когда я была в церкви на исповеди, мне священник сказал, что для отчитки нужно благословение и порекомендовал мне не общаться с этим человеком, что я и стараюсь делать. Хочу узнать Ваше мнение.

Ирина

Да уж, Ирина, держитесь от него подальше. Какая нужда общаться с этим неприятным и даже опасным человеком?

Закон Божий


Яндекс.Метрика