В единстве с Богом!
Поиск






Прошу помолиться за: КОНСТАНТИН

Вернуться

Написать

Количество записей: 1

02 2014

Прошу помолиться за: КОНСТАНТИН
День добрый.И снова обращаюсь к Вам.Помогите мне,пожалуйста!В последнее время начал сильно пить.И сил нет остановиться.Неудачи преследуют один за другим.Что делать-не знаю.Помолитесь за меня,пожалуйста.И помогите чем сможете,т.е. советом или добрым словом.Прошу Вас.

КОНСТАНТИН

Поддержали: 23
Комментариев: 4 Читать Комментировать

Оставьте Ваши комментарии

Ваше имя:
Ваш E-mail (не публикуется):
* Комментарий:
* Введите число :
* - поля, необходимые для заполнения

Комментарии читателей

Константин, молю Господа Бога нашего Иисуса Христа и Пресвятую Богородицу о вашем здравии душевном и телесном и избавлении от греха пианства. Помолитесь и вы о моем бывшем муже - рабе Божием Константине, у него та же беда, что и у Вас.

Елена

15 2014

Уважаемый Константин Вам нужно исповедоваться и причаститься.Читайте каждый день Акафист иконе Божией Матери Неупиваемая чашаи заказывайте молебен ЕЙ же.Если не будете лениться,а будете выполнять всё это,то ГОСПОДЬ,видя Ваше усердие скоро избавит от этой зависимости.Хочется напомнить слова апостола Павла: «Пьяницы Царствия Божия не наследуют» (1 Кор. 6:10), как и заядлые курильщики и наркоманы. Помоги ГОСПОДИ!

Светлана

05 2014

Держитесь, Константин. Верьте, молитесь, Господь поможет Вам!

Наталия

03 2014

Константин, молитесь и Бог поможет. Пойдите в храм на исповедь и к причастию. Не знаю как часто Вы ходите в храм, причащаетесь ли? Если нет, начинайте потихоньку жить по христиански. А от неудачи не стоит топить в алкоголе - легче не станет. Может неудачами Господь призывает обратить внимание на свою жизнь, что в ней не так. Уповайте на Бога, только в Нём помощь и спасение.Помоги Вам Господь!

Татьяна

02 2014


Закон Божий


Яндекс.Метрика