В единстве с Богом!
Поиск






Дмитрий нуждается в совете!

Вернуться

Количество записей: 1

10 2015

Добрый день! Господа вам в помощь. Вот мои вопросы. Отец мой при уходе в брак не дал мне благовловения. Сейчас у меня семья, любимая жена и дочь, но обстоятельства таковы, что живем с ее родителями. Ролители в возрасте, очень шумные, мало с чем считаются, все делают по-своему. Уже который раз собираюсь уходить из семьи из-за ее родителей. Отец сказал, если уйдешь из семьи, предам проклятью. Так переживает. Читаю много духовного, пока не помогло. Были мыли уйти в монашество. Прошу совета.

Дмитрий

Дмитрий, уточните, пожалуйста, совета по какому конкретно поводу Вы просите совета? Вы могли бы конкретизировать Ваш вопрос?

Психотерапевт Сергей Павлов

Поддержать?

Оставьте Ваши комментарии

Ваше имя:
Ваш E-mail (не публикуется):
* Комментарий:
* Введите число :
* - поля, необходимые для заполнения

Комментарии читателей

Здравствуйте .Вопрос такого плана. Я ношу золотую цепочку и золотой крестик.. Некоторые носят серебряный крестик и серебряную цепочку, либо серебряный крестик на шнурке(веревочки), скажите есть какая то разница ?! И что же все таки правильно ?!

Олег

01 2016

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, меня мучает вопрос. Дело в том, когда я встречалась с парнем, поцеловалась с другим. Считает ли Церковь это изменой???

Елена

13 2016

Здравствуйте 11 октября 2015 9 дней усопшей в Магаданской церкви сказали перенести на 10 Можно так? Ведь 9 дней и 40 очень трудны там и именно в эти дни принято поминать чтобы поддержать

Фотиния

09 2015

Здравствуйте.хотела задать вопрос:почему нельзя вешать фотографии умершых?

Алена Чеботарева

17 2015

Здравствуйте!мне 39 лет и никогда не было так плохо на душе как сейчас...Помогите советом как мне быть... и простите меня за мой рассказ. Двое детей, был муж-хороший человек, он был для меня и мужем и отцом и матерью, только в нём находило спокойствие(характер у меня нудный)и вот случилось трагедия-умер мой муж. осталась я как без рук и без ног.После похорон я дала обещании Всевышнему-никогда не выйти замуж. Знаю хорошо что обещание надо держать, что такими делами не шутят. Соблюдаю все посты, хожу в церковь. До сих пор всё было хорошо, не испытывала ничего при виде мужчин, как будто всё умерло во мне. Было больно...замучило одиночество. Но вот появился человек, даже сама не понимаю как это случилось, он хороший, верующий, хочет чтобы мы поженились, с ним мне спокойно. Мы начали встречатся...чувствую себя очень грешной, меня мучает совесть, сердце рвётся на части...я ведь дала обещании Богу! Хотела превратить наши встречи в дружбу но не получается...несколько раз дело доходило почти до блуда...Как мне быть? Посоветуйте Батюшка! Как мне сдержать обещание которое я чуть не нарушила?

elena

25 2015

Батюшка.скажи пожайлуста мне родители подарили на день рождение иконку нательную ,как я ее одела через какое то время она начала душить ,тоесть не то что прям удушьше а вот как ком в горле был постоянно ,или как чувство от ижоги но ижоги нет а вот чувство именно такие ,сняла и такое прошло такое ,почему так ,и что с иконкой сделать что бы такого не было ??

Ольга

24 2015

Батюшка.скажи пожайлуста мне родители подарили на день рождение иконку нательную ,как я ее одела через какое то время она начала душить ,тоесть не то что прям удушьше а вот как ком в горле был постоянно ,или как чувство от ижоги но ижоги нет а вот чувство именно такие ,сняла и такое прошло такое ,почему так ,и что с иконкой сделать что бы такого не было ??

Ольга

24 2015

Батюшка, скажите пожалуйста вот я верующий человек и меня родители с самого детства приучали ходить в церковь и молиться но почему то на службе мне становилось плохо голова кружилась. Что бы это могло значить?

Екатерина

01 2015

Помогите пожайлуста! Мой муж ненавидит моих родителей из за того что они не приехали на нашу свадьбу,но причина была- в день свадьбы моему дедушке исполнилось 9 дней со дня смерти. Он просто слышать о них не хочет постоянно устраивает скандалы,не разговаривает со мной целыми днями делает вид что меня нет! Я со своими родителчми бывало что бы ему угодить не разговаривала,последний раз целый пол года,и недавно моя мама мне позвонила,начали общаться и муж заново все начинает,один день даже не ночивал дома! Помогите,подскажите что мне делать и как поступить разрываюсь меж двумя огнями,я через месяц тоже стану мамой и понимаю каково это!

Марина

27 2015

Здравствуйте, можем ли мы быть кумовьями с моим крестовым братом если его отец крестил меня.

14 2015

Здравствуйте. Скажите пожалуйста можно ли мне ходить в церковь если у меня не крещенные дети? Сама я крещенная.

Виктория

14 2015

Здравствуйте! У меня ребенок родился 18 января около 11 часов вечера. Подскажите, можно ли справлять именнины в Крещенский сочельник?

Елена

25 2015

Батюшка Александр, мой сын женился на девушке, которая говорит, что она евангелистка. Она ходит в церковь свою, к 11 час. Там они сидят и поют красивые песни.Она не носит крестик, у них в доме нет иконы. Она говорит, что между ей и богом не должно быть третих лиц. Скажите это секта?

15 2015

Батюшка! Помогите!!! распадается семья и винной тому я! Живем мы хорошо, но одно НОраза три в год я срываюсь (пью). Страдает вся семья и мы и дочь и родители наши! Мы очень любим друг друга, очень! Но беда не дает жить всегда хорошо! Его родители просят его развестись, я очень этого боюсь, жизнь без него и дочери для меня не жизнь!!!! Помолитесь за меня пожайлуста!Дайте совет и кому молиться. Раба Евгения, муж Павел. СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!!

евгения

02 2015

Скажите пожалуйста продавать кулон с молитвой Отче Наш это грех?

Ирина

01 2015

Дмитрий, простите, а не будет ли лучшим выходом попытаться отделиться от родителей и снять жилье- хотя бы комнату? Вы сами пишете, что у Вас любимая жена, маленький ребенок - неужели Вы хотите оставить их из- за временных неурядиц? Кстати говоря, в монастырь Вас вряд ли примут: кто будет содержать Вашего ребенка? Так бы у нас все алиментщики по монастырям скрывались. Попытайтесь с женой сначала пожить отдельно от старшего поколения - очень часто отношения в этом случае налаживаются.

Ольга

14 2015

Дмитрий! Ситуация как у Вас очень распростроненная сейчас. Под одной крышей живут разные поколения людей. Ссоры практически неизбежны. Тут несколько вариантов: 1. Просто уйти из семьи (монашество тут не при чем, туда люди не за этим идут); 2. Просто уйти с женой и дочкой, как и положено женатому человеку, например, на съемную квартиру, с целью сохранить семью. Это нормально. Так поступают тысячи семей; 3. Терпеть дальше, т.к. ее родители живут в своем доме, а не в Вашем. Выбор за Вами. Никто за Вас его не сделает.

Алексей

12 2015


Закон Божий


Яндекс.Метрика