В единстве с Богом!
Поиск






Темур нуждается в совете!

Вернуться

Количество записей: 1

06 2014

Добрый вечер. Несомненно такая ситуация как у меня для Вас не в первой. И не смотря на такое быстрое развитие технологий и возможностей интернета, ответа на свой вопрос я так и не нашёл. Бог един. А какое у меня вероисповедание - в поиске. Поиск начавшийся с 18 лет. Сейчас мне 32 года. По национальности я узбек, потому что родители узбеки, а значит мусульманин по вере. Так уж заведено. В студенческие годы я пробовал читать Коран, понять суть и смысл, но душа не принимает, многое что есть в моей вере, а если не душа, то может что то другое. Если говорить простым языком "душа не лежит". Православие ближе мне, почему объяснить не могу. Хоть и есть некоторые моменты с которыми я не согласен. Но думаю это нормально. Мудрость приходит с опытом. Я обращался к служителям церкви с советом, но так и не определился. Да, скудная информация. Но всё же хотелось услышать Ваше мнение, совет. Спасибо.

Темур

Поддержать?

Оставьте Ваши комментарии

Ваше имя:
Ваш E-mail (не публикуется):
* Комментарий:
* Введите число :
* - поля, необходимые для заполнения

Комментарии читателей

Может твоя вторая половинка и будет определяющей твоей веры-попроси Бога чтоб послал тебе нужного человека.

Людмила

25 2015

у меня знакомая казашка полюбила христианскую веру и от нее,кажется,даже родители отреклись.Но у нее так счастливо все сложилось.Замуж вышла ,3 детей .Православные оба.А родители ее далеко.И наверное радуются счастливой жизни дочки.

21 2015

Ты знаешь,Темур,Я думаю Тебе никто не скажет.Теперь тебе только один путь молиться Иисусу Христу.Не обязательно Бог является святым. Многие люди потому и верят,что испытали встречу с Богом.В СЕРДЦЕ СВОЕМ.

Ирина

14 2014

Темур! Надо внимательней слушать свое сердце и больше заниматься духовной составляющей своей жизни. Что касается Православия, никак не пойму где это скудная информация? Попробуйте походить в воскресную церковь при церкви. Ее и мусульманам можно посещать. Она для всех открыта. Не имеет значение крещен или нет. Там Вы сможете задать вопросы, многое узнать. Евангелие надо прочитать. А мнение одно - ищите и найдете, стучите - и откроют Вам.

Алексей

09 2014


Закон Божий


Яндекс.Метрика