В единстве с Богом!
Поиск






Дмитрий нуждается в совете!

Вернуться

Количество записей: 1

14 2014

Добрый день,я поклялся здоровьем своей девушкой что не буду курить,мы с ней расстались,и я хочу закурить что мне сделать что бы клятва была снята и я смог закурить

Дмитрий

Поддержать?

Оставьте Ваши комментарии

Ваше имя:
Ваш E-mail (не публикуется):
* Комментарий:
* Введите число :
* - поля, необходимые для заполнения

Комментарии читателей

Дмитрий! Идеальное решение - покаятся на исповеди в том, что клялся, не имея на это никакого права (см.Евангелие от Матф. 5,33-37) и вовсе не курить. У моей мамы рак. Побывав даже один раз в онкодиспансере становится так страшно что о курении сразу забудешь. Рак легких практически приговор, а курение - прямая дорога к нему.

Алексей

17 2014

Дмитрий, очень жаль, что так произошло. Пойдите в храм на исповедь. Всем нам свойственно совершать поступки, которые не угодны Господу, и это плохо. Но в Вас заговорила совесть(слава Богу!)Покайтесь, и обязательно старайтесь никогда больше так не поступать. И ещё, курение это страсть, к которой, на мой взгляд, возвращаться не следует. Чтобы в какой- то момент, не пришлось вновь идти к Господу с покаянием и прошением о помощи избавить Вас от неё. Помоги Вам Господи, понять это сейчас.

Светлана

15 2014

Дмитрий, что Вас больше беспокоит, то, что Вы поклялись здоровьем девушки или то, что не можете закурить, нарушив клятку. В Библии сказала, что нельзя давать клятвы. Но и курить это тоже грех. Сходите в Храм на Исповедь.

Екатерина

14 2014


Закон Божий


Яндекс.Метрика