В единстве с Богом!
Поиск






Артемий нуждается в совете!

Вернуться

Количество записей: 1

11 2014

Здравствуйте, я познакомился с девушкой очень умной, с правильными позициями, милой и красивой! Но как оказалось она относится к конфессии Евангельских Христиан-Баптистов. Подскажите можно ли мне в дальнейшем заводить с ней серьезные отношения?

Артемий

Поддержать?

Оставьте Ваши комментарии

Ваше имя:
Ваш E-mail (не публикуется):
* Комментарий:
* Введите число :
* - поля, необходимые для заполнения

Комментарии читателей

Артемий! Есть такой профессор Александр Дворкин. Очень рекомендую Вам познакомиться с его циклом передач: Тайна ложных учений, например, на youtube. Ни в коем случае никогда не связывайтесь с сектантами. Затянут. Поначалу всё будет хорошо - общность интересов и т.п., а потом окажется, что Вы живете не с женой, а с зомбированным человеком. Малейшее отклонение от принятых руководителем секты правил вызывает шквал истерик, скандалов и развод. Так что если спрашиваешь совет, то я бы не стал заводить с этой девушкой серьезных отношений. Но ведь можно просто дружить. Прости за категоричность. P.S. Мой приятель когда женился поставил условие своей невесте-мусульманке - или крестишься и венчаемся или расстаемся друзьями. И свазу всё стало нормально (женились и в церковь ходят РПЦ).

Алексей

12 2014

Артемий, заводить отношения с ней можно, но стоит заранее подумать, в какой вере Вы будете воспитывать своих детей (если вы говорите о создании семьи в будущем). Как известно, очень много разногласий и недопониманий возникает в семьях, где супруги принадлежат к разным религиям. Конечно же здесь еще много зависит от того, насколько, так сказать, верующая Ваша девушка и участвует в жизни свей конфессии. Просто относится к конфессии - еще не значит быть ее активным членом. Поэтому вполне возможно, что со временем Вам удастся убедить ее принять Святое крещение. Помоги Вам Господи!

Алексей

12 2014

Здравствуйте!Очень хорошо,что у Вас по-отношению к девушке серьёзные намерения.Пообщайтесь пока по-дружески,не торопя события.Может,Вам удастся убедить её оставить секту.

Елена

12 2014


Закон Божий


Яндекс.Метрика