В единстве с Богом!
Поиск






кузнецова юля нуждается в совете!

Вернуться

Количество записей: 1

11 2014

Прошу помощи! Мой сын учится в 1 классе, учитель физкультуры принуждает снимать крест. Я против, у ребенка короткая веревочка, заклеивает пластырем, но учитель все равно ее отрезал. Как мне бороться с учителем?

кузнецова юля

Поддержать?

Оставьте Ваши комментарии

Ваше имя:
Ваш E-mail (не публикуется):
* Комментарий:
* Введите число :
* - поля, необходимые для заполнения

Комментарии читателей

Сколько себя помню, ни разу ни у кого на уроке не срезали веревку с крестом. Может стоит лично поговорить с учителем по этому поводу?

12 2014

Юля, я думаю, что бороться с учителем не стоит. Его можно понять: он несет ответственность за своих учеников во время занятий и поэтому старается избежать возможных травм учеников. Попробуйте закрепить крестик (пришить изнутри или как-нибудь по-другому) непосредственно к футболке, не использую веревочку. И тренера раздражать не будете и крестик будет всегда с Вашим сыном. Помоги Вам Господи!

Алексей

12 2014

Есть ли основания считать, что это делается из-за каких-то религиозных соображений, а не из техники безопасности? Так военные не носят обручальных колец, потому что были случаи, когда отрывало пальцы. Не церковному человеку бывает сложно понять такой категоричности. Но при этом ему нужно соблюдать технику безопасности. Ведь он в ответе за здоровье всех детей класса. Мне кажется не стоит противоборстовать, а стоит попробовать понят мотивы. В случае соблюдении техники безопасности и спокойствия учителя можно ему уступить. Это моё мнение. Всего вам доброго!

Максим

11 2014


Закон Божий


Яндекс.Метрика