В единстве с Богом!
Поиск






Юлия нуждается в совете!

Вернуться

Количество записей: 1

02 2014

Добрый день. Сложилась такая ситуация в жизни, очень сложная. Летом уезжая от своей бабушки Я оставила ей свой нательный крестик, чтобы он ей помог, принёс здоровье,который носила много лет. С этого момента в жизни началось плохое. Узнала об измене мужа, заболел ребёнок, потом муж, я болею, хотя много лет даже простуды не было. Происходит много плохого. Пытаюсь сохранить семью, но всё как будто против меня. Муж стал странный, как будто подменили, голову затуманили, говорит что любит меня,хочет сохранить семью,не хочет этой "новой" жизни,но идёт к другой. На душе боль, пропасть, сил бороться нет. Хотя понимаю что семья самое главное в жизни и надо за неё бороться, а как? когда я одна за всё борюсь. Дайте совет что делать и стоит ли это всё связывать с крестиком? Может быть ангел хранитель меня покинул и я всё теряю из-за этого?

Юлия

Поддержать?

Оставьте Ваши комментарии

Ваше имя:
Ваш E-mail (не публикуется):
* Комментарий:
* Введите число :
* - поля, необходимые для заполнения

Комментарии читателей

Юлия! Вы не обижайтесь, но семья - это не самое главное в жизни. Наша задача - войти в Царствие Божие. У меня сейчас тоже самый черный и тяжелый период в жизни идет. Хуже у меня еще не было. Я четко понимаю, что без Христа и Церкви я его не пройду. Лекарство у нас одно - Исповедь и Причастие. И вот что я понял: пока мы живем каждый в своем мирке, окруженном своим предствалением о том какой он - Бог мы пребываем в иллюзии, самообмане. Господь разрушает наши воздушные замки для того, чтобы мы очнулись, проснулись, вырвались из своего языческого представления о Боге. Слава Богу мы знакомы с Православием! Но, к сожалению, очень мало знаем его. Бог есть Любовь. Только Любовь эта не от мира сего, не такая как мы себе ее представляем, она намного глубже и честнее. Христос умер за нас! Что может быть большей жертвой как 33 года жить и знать о том что ты лютой смертью умрешь за тех, кого спасаешь? Нам всем приходится страдать и все задаем вопрос - за что? За то, чтобы войти в Царствие Небесное. Вся соль в том, что пока мы на самом деле не захотим туда попасть, мы так и будем мучиться бессмысленностью нашей жизни. Очень советую Вам почитать Проповеди Луки Войно-Ясенецкого про Царствие Божие и Осипова А.И. Посмертная жизнь души. Многое станет понятно. Что касается мужа - если сможете его простить и он раскаивается, то живите вместе. Если не раскаивается, то возьмите тайм-аут, пока ситуация не разрешится сама собой. Но поставьте его перед выбором - или Вы, или та другая женщина. Не искушайте его с Вами двумя жить, это может затянуться на годы. А с крестиком эта ситуация никак не связана. Ольга всё верно написала.

Алексей

10 2014

Да нет, Юленька! Вы хорошо сделали, что подарили крестик больной бабушке. Думаю, что сразу после этого Вы купили другой крестик - ведь носить крест должен каждый христианин. В жизни у каждого человека случаются сложные периоды- наступил такой период и в Вашей жизни. Если Господь попустил для Вас страдания и неудобства, значит, эти страдания тоже для чего- то необходимы Вашей душе. Примите их со смирением! Молитесь Господу, чтобы помог сохранить семью, за мужа молитесь, за ребеночка. Главное в жизни все- таки не семья, а Господь. Ищите прежде всего Царствия Божьего... - сказано в Евангелии. Молитесь, доверьтесь воле Божьей! А там уж как Господь управит... Не бойтесь - Бог не оставит Вас в такой тяжелой ситуации, придет и утешение, и помощь. Держитесь, Юленька, сил Вам и мужества!

Ольга

05 2014


Закон Божий


Яндекс.Метрика