В единстве с Богом!
Поиск






сергей нуждается в совете!

Вернуться

Количество записей: 1

30 2014

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ,ПОЧЕМУ ПОСЛЕ СВАДЬБЫ И ВЕНЧАНИЯ МЫ СТАЛИ РУГАТЬСЯ,И НЕ ПОНИМАЕМ ДРУГ -ДРУГА ВООБЩЕ ,ЭТО ИСПЫТАНИЕ ИЛИ ,ЧТО ТО ДРУГОЕ СРАЗУ ПОСЛЕ ВЕНЧАНИЯ ОБРУШИЛИСЬ ПРОБЛЕМЫ ,ЖЕНЕ ОПЕРАЦИЮ СДЕЛАЛИ,ПРАВА ДОЛЖНЫ ОТОБРАТЬ,НЕ ЗНАЮ ,ЧТО ПРОИСХОДИТ И Я ОБЪЯСНЯЮ ЖЕНЕ ,ТЫ ЗАМУЖЕМ И СЛЕДОВАТЬ ДОЛЖНА ЗА МНОЙ И ПРИСЛУШИВАТЬСЯ ,НО ПОЧЕМУ ТО ОНА НЕ ПОНИМАЕТ И ПОМОЕМУ ЭТОГО БОИТСЯ ,НЕ ХОЧЕТ ВО ВСЁМ СЛУШАТЬ МЕНЯ ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ ПОЖАЛУЙСТА . Сергей!

сергей

Поддержать?

Оставьте Ваши комментарии

Ваше имя:
Ваш E-mail (не публикуется):
* Комментарий:
* Введите число :
* - поля, необходимые для заполнения

Комментарии читателей

Сергей! Светлана дело говорит! Добавлю только: скорби и трудности у всех есть. Вопрос как их преобдолевают - с Богом или без него, самостоятельно. Как же нас таких упрямых и упертых Бог еще спасти может? Вряд ли мы на этой земле обретем мир и покой. Мы здесь не для этого. Почитайте у Луки Войно-Ясенецкого про кротость. Очень полезная проповедь!

а.

07 2014

Сергей, сочувствую Вам. Но, пожалуйста, не связывайте это со свадьбой и венчанием. Бог благословил Ваш брак, и по- этому продолжайте трудиться и совершенствовать семейную жизнь. И прежде всего, начните с себя. Вы пишете, что стали ругаться... Хотя Господь всегда против гневливости. Запретите себе, что бы ни случилось, даже повышать голос на свою жену. Говорите спокойно. Если в данный момент она способна будет Вас услышать, поверьте, она услышит. Бог ей обязательно поможет(если увидит, что Вы правы). Если, вдруг, она будет слишком раздражена, то дайте ей возможность успокоиться и поговорите позже. Ещё, любая операция сильно влияет на гормональный фон женщины. Ей бывает очень трудно сдерживать эмоции. Дайте ей понять, что Вы рядом, что Вы любите её, что бы ни случилось. Поверьте, Сергей, она это сразу поймёт и обязательно оценит. Вот Вы пишете-...Я объясняю жене, ты замужем, и следовать должна за мной, и прислушиваться... А попробуйте ей не объяснять это. Если Вы её выбрали в жёны, значит дайте ей самой это почувствовать и понять. Как? Да просто любите. Любовь долго терпит, милосердствует, любовь не завидует, не превозносится, не гордится, не раздражается, не мыслит зла. Всё покрывает, всё переносит. Любовь никогда не перестаёт...(Апостол Павел, в первом послании к Коринфянам). Терпения Вам. И пусть поможет Вам Господь.

Светлана

06 2014


Закон Божий


Яндекс.Метрика