В единстве с Богом!
Поиск






Надежда нуждается в совете!

Вернуться

Количество записей: 1

16 2014

Мой муж ушел к другой женщине, на кулаках заставил развестись. Родители его пьют постоянно, брат умер от пьянки. Там, где ушел, постоянные пьяные сборища. Говорит там дети его. Но и у нас сын. Если молиться о воссоединении семьи, не повторятся ли измены, не будет ли хуже? Всегда молилась о нем, больше и некому. Как разорвать блудную связь? Посоветуйте что нужно для семейного счастья. Как вернуть любовь любимого мужчины?

Надежда

Поддержать?

Оставьте Ваши комментарии

Ваше имя:
Ваш E-mail (не публикуется):
* Комментарий:
* Введите число :
* - поля, необходимые для заполнения

Комментарии читателей

На все 100% согласен с Алексеем. Тем более уже развелись. Ситуация паршивая, но уж очень распространенная в последнее время стала, к сожалению. Сейчас реально всё меньше и меньше становится семей, где у детей родные отцы есть. А если уж он родному оказался не нужен... Но есть и хорошие мужики, я знаю таких. Они женятся на женщинах с детьми и все у них в порядке. Пути Господни неисповидимы, но мы знаем, что Он любит нас и делает всё самое лучшее для нашего спасения.

Алексей KZN

18 2014

Надежда, ответьте сами себе на простой вопрос: зачем Вам такой муж и сыну такой отец? Я конечно понимаю, что воспитывать ребенка одной тяжело, но мне кажется, что уж лучше одной, чем с таким мужем. И какую любовь Вы собрались возвращать? Ваш муж Вас предал, ушел к другой женщине, с кулаками заставил Вас развестись, а Вы хотите воссоединения семьи с ним. Зачем Вам такая семья? И из Вашего рассказа я так понял, что Ваш муж вдобавок к измене еще и злоупотребляет алкоголем? Конечно смирение нужно проявлять, но здесь не тот случай. Подумайте о ребенке, какой пример ему подаст такой отец. Но в любом случае, решение принимать только Вам. Помоги Вам Господи!

Алексей

17 2014


Закон Божий


Яндекс.Метрика