В единстве с Богом!
Поиск






Мария нуждается в совете!

Вернуться

Количество записей: 1

15 2014

Здравствуйте! Меня зовут Мария, мне 9 лет. Меня часто мучает совесть, пожалуйста помогите разобраться! Я верю в Бога и стараюсь искренне молиться, но я уже в отчаяние. Иногда я заходила на не очень хорошие сайты и смотрела там кое что плохое. Начала матерится и вообще наглеть. Теперь жутко боюсь за семью, а иногда Богу клялась что больше никогда не буду такое делать, но я не выполняла обещание. Сейчас я поклялась опять, но теперь буду следить за тем что я делаю, но дело в том что меня совесть жутко мучает. Если вам не сложно, то ответите мне на один вопрос: Если я совершила грех, то моей семье ничего не будет? Заранее спасибо за помощь!

Мария

Поддержать?

Оставьте Ваши комментарии

Ваше имя:
Ваш E-mail (не публикуется):
* Комментарий:
* Введите число :
* - поля, необходимые для заполнения

Комментарии читателей

Дорогая Машенька! Не нужно унывать. Если тебя мучает совесть - это не плохо, значит ты осознаешь свои грехи. Нужно обязательно сходить на исповедь и покаяться в своих грехах, и тогда на душе сразу станет спокойнее и легко.Ты в храме часто бываешь? И еще за свои грехи только ты ответишь перед Богом, а за свою семью нужно молиться, чтобы Господь помог им. Всего тебе хорошего, храни тебя Бог!

Елена

15 2014

Мария! Как видишь, грех повреждает душу человека. Ты из любопытства заходила на нехорошие сайты, а последствия - отчаяние, клятвы, мучения совести, страх. Вредно очень для души всё это. Это точно не от Бога. Ты совершила грех. Теперь хочешь исправиться. Исправляйся. Для этого нам и дана наша жизнь. В момент раскаяния вспоминай мытаря: Буди милостив мне грешному! Он ведь тоже что-то натворил и раскаивался. Через это и освободишься от страха. Твоей семье ничто не угрожает за твои действия. Каждый человек сам отвечает за свои грехи.

Алексей KZN

15 2014

Мария, каждый человек только сам отвечает за свои грехи, на других людей, в т.ч. членов его семьи, его грехи никак так сказать передастся и навредить не могут. И на будущее: старайся вообще не клясться, т.к. Сам Господь говорит нам в Евангелии о том, что клясться грешно. Помоги тебе Господи!

Алексей

15 2014


Закон Божий


Яндекс.Метрика