В единстве с Богом!
Поиск






наталья нуждается в совете!

Вернуться

Количество записей: 1

26 2014

я татарка не истиная,муж сказал покрестится в церкви,но мама моя не знает что я теперь русская,посоветуйте как мне быть???

наталья

Поддержать?

Оставьте Ваши комментарии

Ваше имя:
Ваш E-mail (не публикуется):
* Комментарий:
* Введите число :
* - поля, необходимые для заполнения

Комментарии читателей

Я татарка.крестилась 3 года назад.Сейчас молюсь и плчу только об одном; Господи.почему так поздно Ты призвал меня к себе.почему так поздно я Тебя узнала? Много ежу по святым местам.была в Иерусалиме.много чудес Господь нам явил.Какая бы могла моя жизнь быть другой.приди я к Богу раньше..Вроде жила.верила в Бога по мусульмански,а понятия греха не ведала..Сейчас дала слово Богу-буду жить.пока буду ходить в церковь..Аллилуйя!

алина

29 2014

Добрый день, Наталья! Муж все правильно сделал. Вы замужем, т.е. за мужем, он впереди, вы за ним. Это Ваше решение, пусть оно и не совсем одобряется Вашей мамой. Но к мнению родителей обязательно нужно прислушиваться. При крещении национальность не меняется:), Вы хотели сказать, что Вы теперь крещенная. Это хорошо, но этого мало. Наша вера предполагает труд, и очень серьезный. Наверное разумно, прежде всего, окрепнуть в церкви, по-больше узнать, понять, встать на ноги так сказать. Муж сказал креститься, Вы сделали - это еще только начало. Душа по природе своей - христианка. Дайте ей раскрыться, а уж потом и маме можно сказать. Очень помогает живое общение со священником.

Алексей

28 2014


Закон Божий


Яндекс.Метрика