В единстве с Богом!
Поиск






Анастасия нуждается в совете!

Вернуться

Количество записей: 1

04 2014

Здравствуйте, дорогие братья и сестры!  Нуждаюсь в вашей поддержке и помощи. Ищу работу. Проблема в том, что не знаю, какую? Готова на любую, так как уже успела на копить кучу долгов. Мне 26 лет. Последний год работала в тренинговом центре, уже год без работы...не ладится у меня с этим с тех пор, как я уволилась еще в конце прошлого года. Приняла православие сравнительно недавно, в начале прошлого года крестилась. На данный момент вижу, что православие это единственный верный путь.  Образование у меня среднее полное и 1 курс института гуманитарного направления, с учебой у меня почему то тоже не складывал ось после школы...вот такой нестандартный случай. Буду рада любой помощи, советом, поддержкой или какими-то наводками на тех людей, кому требуются сотрудники. Есть желание помогать людям, но это скорее относится к благотворительности, хотя понимаю, что практически любая работа с этим связана. Заранее благодарю! Спаси Господи!

Анастасия

Поддержать?

Оставьте Ваши комментарии

Ваше имя:
Ваш E-mail (не публикуется):
* Комментарий:
* Введите число :
* - поля, необходимые для заполнения

Комментарии читателей

Как говорится учиться никогда не поздно) Для начала устройтесь например продавцом, чтоб рассчитаться с долгами. Если зарплата будет устраивать, то копите на учебу и восстанавливайтесь на заочку. Как перейдете на 3 курс, у вас будет неполное высшее и можно пойти работать по специальности или на более престижную работу. Помоги вам Господь

Дмитрий

06 2014

Анастасия! Раз пока не удается работу по душе, придется работать там где есть возможность. Посмотрите внимательнее вокруг. Вы не указали город, в котором проживаете, поэтому с наводками туговато получается. Предполагаю, что в Москве. В Москве самый низкий % безработицы, тем более для 26 летнего возраста. Москва город огромных возможностей. Думаю Ваша проблема в том, что Вы не можете остановиться в своем выборе и постоянно думаете о том, что может быть лучше там или там. А в итоге ни там, ни там не получается. Сконцентрируйтесь на чем то одном и попробуйте ничего не менять хотя бы год.

Алексей KZN

05 2014

Анастасия, не расстраивайтесь, я сам был в подобной ситуации, почти 2 года не мог найти работу. Я бы посоветовал Вам разместить резюме сразу на нескольких сайтах по трудоустройству (хедхантер.ру, джоб.ру, работа.ру, суперджоб.ру и т.п.). И не стоит расстраиваться, если после размещения резюме Вам сразу не начнут звонить: сейчас лето, период отпусков и многие работодатели просто не набирают персонал. И конечно же не забывайте призывать на помощь Господа, старайтесь чаще быть в храме, приступать к таинствам исповеди и Причастия. Быть может это испытание Господь специально дал Вам, что проверить Вас. В любом случае, всегда за все благодарите Господа. Помоги Вам Господи!

Алексей

05 2014


Закон Божий


Яндекс.Метрика