В единстве с Богом!
Поиск






Сергей нуждается в совете!

Вернуться

Количество записей: 1

17 2014

Здравствуйте Уважаемые друзья, братья и сёстры Православные! Я не вижу своего места в жизни( Мне сложно общаться с людьми. Сложно жить с болезнью. СЛожно найти работу. Складывается такое чувство, что я запутался. Не могу разглядеть того, что мне нужно здесь сделать( Поддержите меня как-нибудь, добрым словом, молитвой. Мне плохо от того что каждый день мой проходит зря!( все мои начатые дела не доводятся до конца из-за того, что я ВДРУГ осознаю, что ведь можно сделать и по другому! и переделываю. Сначала изучал одну программу ( дизайн) потом устал от нее и начал работать с другой( не закончил. Хобби. Начал давно писать книгу для себя . но получилось про будущее. жестоко( не понравилось. Начал другой жанр сказку! но боюсь , что будет тоже самое((( Я НИЧЕГО НЕ МОГУ ЗАКОНЧИТЬ! ВЕРНЕЕ ДАЖЕ НАЧАТЬ ТОЛКОМ НЕ МОГУ(((( Поддержите меня пожалуйста чем-нибудь... Спасибо.

Сергей

Поддержать?

Оставьте Ваши комментарии

Ваше имя:
Ваш E-mail (не публикуется):
* Комментарий:
* Введите число :
* - поля, необходимые для заполнения

Комментарии читателей

у вас все будет хорошо. самое главное не комплексуйте. с Божьей помощью получится. У меня был период в жизни- выбор между психиатричкой и верой в Бога. Живу. Уже три раза бабушка. Муж мой пьет. Верю в лучшее. молюсь. тружусь в воскресной школе и лагерях Архыза. Бог вам в помощь

людмила

05 2016

Сергей, вы пОж.прочитайте ивангеле все 4 и на многое будете смотреть по другому, затем все остальное священное писание, уверен вы найдете в этих книгах то что вас поддержет!может так Богу угодно чтоб вы к Нему пришли...

Boris

15 2015

Сергей! То, что у Вас ничего не получается - это от недостатка мужского начала, или инфантильности. Если этого начала нет, то придется приобретать. По другому - никак. Начните с малого, с очень простого. Например, с утренней зарядки, пусть она будет 5-10 минут, но будет. Каждый день. Через не могу. Почитайте про жизнь Суворова, Кутузова, Ушакова. Как они жили. Мне очень нравится фильм Форпост про отца Михаила. Он есть в интернете. Подобные как у Вас мысли есть у почти у всех. У нас всегда есть выбор - поддаться унынию или прогнать его по-дальше. Лучше через исповедь. Вы очень мало написали про себя. Что за болезнь?

Алексей

29 2014

Дорогой Сергей, помолитесь Богу о том, чтобы Он показал Вам путь в жизни. У меня была похожая ситуация, я молилась, и через полгода всё устроилось.

Анна

18 2014


Закон Божий


Яндекс.Метрика