В единстве с Богом!
Поиск

- Убрать фильтр по датам

Сентябрь 2015

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30

Для поиска введите слово:







Расскажи о чуде

Количество записей: 5

27 2015

Мой брат хирург. Поехал в Питер на учёбу, а в это время была эпидемия гриппа, и брат заболел. Возвращается домой на поезде, состояние ужасное, горло всё заложило, дышать тяжело. Мы с мамой стали читать Акафист Святителю Луке Крымскому, молится этому святому. Домой вернулся брат здоровым. Спасибо. Господи, за все чудеса в нашей жизни. Спасибо, Святитель Лука, что не оставил нашу семью, совершил чудо. Однажды я рассказала эту историю медикам, каково же было моё удивление, что эти люди, начали смеяться и говорить, что я невежа и верю во всякую ерунду. Было очень обидно, наверное, не было у этих людей случая в жизни, когда молишься с такой верой, что именно эта молитва творит чудеса. А когда я сказала, что брат всегда просит помолиться маму, когда он идёт на сложную операцию, тут просто был смех, со словами: " И что? Помогает?"

Елена

Поддержали: 64
Нет комментариев Комментировать
24 2015

Здравствуйте! прежде всего мой рассказ для тех кто унывает и отчаиваеться из за отсутствия работы и тяжелого фин положения. очень на долго затянулись поиски работы, то не было вакансий подходящих, то отказывали, а то уже просто было занято место... денег бывало вообще не было. Молилась Спиридону от безденежья просила его, Трифону о даровании работы и спустя некоторое время устроилась на временную работу хорошооплаиваемую, отложила хорошую сумму Слава Богу за Его помощь! Хочу еще добавить, что время свободное проводила больше в храме и чтении духовной литературы, думаю что на все был Промысл Божий

Виктория

Поддержали: 58
Нет комментариев Комментировать
22 2015

Здравствуйте) Однажды, стоя после молебна в храме, думая, что было бы хорошо взять просфоры, но уже не успев подойти к столику, ко мне подошёл через пару минут служащий храма, Михаил и радостно так вручает мне парочку:) Так приятно тогда было и радостно на душе! Слава Тебе, Боже наш! PS А сейчас он в больнице лежит, я его давно не видела в храме. Прошу помолитесь, пожалуйста, за его здравие со мной, чтобы к нему также пришла необходимая пища по одной мысли. Аминь.

Наталия

Поддержали: 40
Нет комментариев Комментировать
11 2015

Доброе время суток всем!В моей жизни были случаи неоднократные совершавшиеся с Божьей благодати.Когда я действительно получала то, о чём просила у Господа.Когда у меня стала очень сильно болеть спина и я не могла без обезболивающих таблеток вставать на ноги ,(диагноз банальный -остеохондроз)поняла что с этим надо что-то делать и без Божьей помощи и без помощи святых угодников и своего Ангела-хранителя ну никак не обойтись!Засобиралась я в Киево-Печерскую лавру (живу в Киеве),в ближние пещеры к мощам пр.Агапита Печерского,который был врачём. Т.к. там внизу всегда очень много паломников и воздуха может не хватать ,а я была там в тёплый достаточно день,да ещё мне с моей анемией ,вообщем начала чувствовать себя не очень хорошо и понимала что ещё немного спущусь могу просто обмякнуть и потерять сознание.От того что я сейчас могу упасть и предоставить неудобства ,задержать других людей которые шли за мной в очереди,я стала призывать своего Ангела-хранителя,чтобы он вывел меня на улицу.Коридоры в пещерах очень длинные и поэтому выйти сразу у меня бы не вышло.Но тут случилось действительно чудо!Каким-то образом я очутилась в коридоре который вёл на выход!!!Уверенна ,что это произошло благодаря моему Ангелу!Выйдя на улицу и присев на скамейку я потихоньку стала приходить в себя,мне от свежего воздуха стало намнго лучше.Потом через минут 30,я спустилась повторно и приложилась к мощам пр.Агапита и попросила о здравии.В этот раз мне было хорошо и спокойно .Здоровье поправилось очень скоро.Я благодарна Господу Богу!Святому Агапиту Печерскому и Ангелу -хранителю,верному помощнику в моей жизни!Благослови вас Господь!

Мария

Поддержали: 36
Нет комментариев Комментировать
03 2015

Пять лет назад мой,36 летний сын ушел из жизни.Я просто потеряла смысл жизни,мне было нестерпимо горько и больно и обидно что так произошло. Горе, вначале ,было сплошное,потом стало накатывать волнами,и вот в один момент,когда я сидела у компьютера,я снова стала плакать,мне было невыносимо тяжело и плохо... и вдруг, у меня перед глазами раскрылось небо,все в розово-голубых тонах,меня как будто взяли на руки и понесли вверх,нежно укачивая ... мною овладела такая нега,такая радость,такое умиротворение,такое счастье,которое я никогда не испытывала в жизни! А меня все несли и убаюкивали и мне было так хорошо.Это состояние длилось какое-то мгновение,но я его никогда не забуду! Когда я пришла в себя я долго думала,что это могло быть?И как,вообще,можно испытывать радость и счастье на фоне такого великого горя? Я подумала,что я схожу с ума.И такое повторилось еще раз. Я пошла в церковь и спросила у женщины,которая там прислуживала,что это могло быть? И она мне сказала,что это пресвятая Дева Мария тебя так утешала.Теперь и я так же думаю. Мне просто было показано,что в мире еще есть вот такая любовь,которая делает человека счастливым.И от этого понимания,мне стало как-то легче.И я почувствовала,что он,наш Господь,все видит и слышит,и что он есть!

Людмила

Поддержали: 72
Комментариев: 1 Читать Комментировать


Закон Божий


Яндекс.Метрика