В единстве с Богом!
Поиск






Иван рассказывает о чуде!

Вернуться

Рассказать!

Количество записей: 1

24 2015

Доброго времени суток Вам. Мне 4 декабря исполнится 33 года. До 32 всё было нормально, я просто не задумывался о Боге, знал что он есть. Но вот в начале 2015 года всё изменилось. С 12 на 13 января, ночью я написал письмо, где изолгал такие мысли о чём ни когда ни думал, это Душа Тело Мозг. И с этого всё началось. Философия меня поглотила. В феврале осознал смысл жизни, получив водопад ответов на накопленные вопросы за прожитые годы. Я стал проверять эти ответы, и поражался. Они верны. Далее я поселился в догматах их изучении и постоянного поиска истины. Друзей уже нет;))))) меня просто не понимают а те что понимают не выносят или не верят мне от моей правильности и понимания жизни и сущьности человека. И ещё, два года назад я был в Тайланде, сидел в ресторане что находился на горе, я любовался видом и вдруг сфотографировал тёмное небо. И вот два месяца назад я случайно увидел эту фотку, начав изучать её,меня затрясло. Я увидел образы Льва, Тельца, Лица Человеческого, Орла. Правее на серых облаках стоял тускло чёрный конь а на нём чёрный всадник в капюшоне держащий в руке что похожее на косу. И вот что это такое??? Я рад что познал и возлюбил ближнего своего, рад что чувствую и знаю что Господь есть, но мне трудно, я один, поговорить толком не с кем, а тем более совета спросить. Смотрю поступки и действия людей. Научился чувствовать свои эмоции. Всё находится в нутри человека, а слепой не сможет это увидеть и тем более познать. Вот как то так.

Иван

Поддержали: 49
Комментариев: 4 Читать Комментировать

Оставьте Ваши комментарии

Ваше имя:
Ваш E-mail (не публикуется):
* Комментарий:
* Введите число :
* - поля, необходимые для заполнения

Комментарии читателей

Завидую Вам, Иван. Вы близко подошли к Богу. Вам открывается мир, в котором нам всем предстоит пребывать после смерти телесной. То, что запечатлелось на фото -Матфей – человек, Марк – орел, Лука – вол, Иоанн – лев. Чудеса да и только! Не буду лезть с советами про духовника, у Вас он наверняка уже есть. А одиноким с такой верой и жаждой познания Бога Вы никогда не будете, Бог даст вам все, что для Вас будет полезным и спасительным!

29 2016

Согласна с предыдущими комментариями....Как только познаешь нашего Спасителя и стараешься жить по Божьим законам, друзья, которые были с тобою на протяжении многих лет - исчезают....Сама прошла все это....Сначала не понимание и разные чувства (не хочу описывать их), а затем.....ты понимаешь, что тебе никто и не нужен кроме Господа Бога....И если ты с Богом живешь, тебе Господь даст действительно друзей по духу....Кто-то из святых сказал: Ищите друзей не на земле, а на небе среди святых....Истинно так! И еще я задумалась, как сказал один из священнослужителей:Каждый день, перед сном, я задумываюсь....а если Господь заберет меня сегодня, то кто будет за меня молиться из друзей моих??? И если Вы найдете таковых, это и есть настоящий друг....Вы очень богатый, счастливый человек и не одинокий человек....бедные и одинокие те, которые живут без нашего любимого Спасителя... Помоги им Господи!

р.б.Ольга

10 2015

Иван, сходите на службу, расскажите батюшке, читайте и изучайте Библию, и друзья по сердцу найдутся ;)

06 2015

Пусть Господь помогает Вам и укрепит в вере! Ваши друзья новые - святые, обращайтесь к ним в молитве. они слышат искренние молитвы

05 2015


Закон Божий


Яндекс.Метрика