В единстве с Богом!
Поиск






Наталия рассказывает о чуде!

Вернуться

Рассказать!

Количество записей: 1

20 2015

Я вернулась в родные края после 2,5 летнего отсутствия, т.е. первое цветение моего цветочка, который принесла с прежней работы (в прошлый раз он расцвёл как раз после моего отъезда, и тогда его фотографию мне отправляла потом мама) я не застала. В этот раз, просыпаемся мы 12 апреля (в Пасху) и нам приветливо улыбается этот маленький розовенький красавчик! Моей радости и умилению от этого чуда не было предела! Во-первых, обычно он цветёт осенью, а во-вторых, ровно через 2 дня он отпал. Я верю, что он показался исключительно нам как подарок на Пасху!:)

Наталия

Поддержали: 21
Комментариев: 2 Читать Комментировать

Оставьте Ваши комментарии

Ваше имя:
Ваш E-mail (не публикуется):
* Комментарий:
* Введите число :
* - поля, необходимые для заполнения

Комментарии читателей

У мамы остался большой цветок,принадлежащей её маме,моей бабушке.Он уже был старым и прекратил цвести(раньше 5-6 цветков летом бывало)Мама помолиласьГосподи,если моя мама в Раю,пусть её цветок зацветётИ вдруг цветок ожил-и весь-весь покрылся цветами-15 или 20 цветков расцвело,что никогда не бывало!

Лена

21 2015

Здравствуйте! История с цветочком не заканчивается) Вчера мама причастилась, появился бутон, а сегодня у неё день рождения, и он снова зацвёл!:) Слава Тебе, Боже!

Наталия

11 2015


Закон Божий


Яндекс.Метрика