В единстве с Богом!
Поиск






Олег нуждается в совете!

Вернуться

Количество записей: 1

17 2014

Орудие - не главное . Главное же то зачем передана нам эта история . Скорей всего чтоб мы не забывали о той исключительной зависти и ослепляющем ее действии на завидующего Каина что он не только не порадовался что Бог снизошел принять жертву человека одного с Каином рода и как знак к всему роду в целом так и надежду что в будущем примет и жертву Каина . Но тут проявляеться низжая природа зависти первых евреев которые и далее всех " Авелей" изводят и не смотря на родство лижбы не пострадало свое самолюбие . Это мучители - цари убивающие младенцев и христиан и так далее и тому подобное братоубийство. И завистливый брат оболгав его , всяко укорив соринкой в его глазу ,продолжая безумствовать неустанно во все времена . Так почему же Церковь не учит защищаться от нелюдей-завистников которые суть волки в овечьей шкуре и разве не сказано не мир пришел принести не землю но меч и не должна ли любящая свою паству церковь если не защищать тохотяб научать видеть этих завистников и принимать меры предосторожности и оказывать реальные в том числе и юридические содействия . Потому как те идут на любые подлости и чтоб пройти мимо между сетей многих нужны неимоверные выдершка смекалка самообладание знания и всеравно без поддержки не выстоять .

Олег

Поддержать?

Оставьте Ваши комментарии

Ваше имя:
Ваш E-mail (не публикуется):
* Комментарий:
* Введите число :
* - поля, необходимые для заполнения

Комментарии читателей

Отец Честный , мог не правильно растолковать свои слова , а если все так , то спросите чьим мечем они семью разбивают , но не Бога !!! Молитесь , все решиться . Нет нерешаемых проблем у верующих . Мир Вам .

Виктор

18 2014

В вашем вопросе есть некоторые исторические и библейские факты. Но сам по себе голый факт не всегда является правдой. Документальный фильм про того-же Каина, ничуть не правдивее исторического фильма или художественного. Согласитесь, Каин, или Авель в вашем вопросе может отличаться от Каина в видении сектантов.

Иван

18 2014


Закон Божий


Яндекс.Метрика