В единстве с Богом!
Поиск






Евгения нуждается в совете!

Вернуться

Количество записей: 1

14 2014

Кому Бог посылает настоящую любовь? И как найти того человека в котором ты бы не разочаровался,чтобы навсегда. Я просто вижу,как моя мама страдает от папы,мне кажется,что я никогда не встречу хорошего человека.

Евгения

Поддержать?

Оставьте Ваши комментарии

Ваше имя:
Ваш E-mail (не публикуется):
* Комментарий:
* Введите число :
* - поля, необходимые для заполнения

Комментарии читателей

Настоящая взаимная любовь СУЩЕСТВУЕТ.И не верить в это - глупо.Возможно люди ошибаются и выбирают не того человека.Для меня всегда важно сделать максимально правильный выбор даже в мелочах.

Людмила

25 2015

Евгения,мне кажется,что настоящую любовь Бог не посылает...могу ошибаться,но мне кажется ,что любовь вырастает из зерна посаженного Господом.Кто-то зерно затопчет и не получит даже ростков,а у кого-то дерево с плодами.Зависит кто ,как и главное чем будет поливать.Настоящая любовь с взаимностью-это труд совместный.Дело даже не в чувствах которые вроде-бы должны быть на поверхности,всё гораздо глубже ...если говорить о настоящем чувстве.Вы спрашиваете как найти настоящего человека-А зачем его искать?Просто каждый сам должен стать таким человеком ради чего-то или ради кого-то.Осознание этого с возрастом приходит.

Иван

15 2014


Закон Божий


Яндекс.Метрика