В единстве с Богом!
Поиск






Татиана нуждается в совете!

Вернуться

Количество записей: 1

13 2014

Здравствуйте, батюшка. 12 декабря хоронили мою бывшую свекровь, я с сыном приходила к моргу попрощаться. Сын поехал в деревню на похороны. На кладбище мой бывшиц муж попросил сфотографировать похороны и дал свой мобильник моему сыну. Тот случайно уронил мобильник в могилу. Бывший муж заставил достать мобильник. Во время этих же похорон упал ещё невкопанный крест и ударил моего сына по голове. Узнала только что. За этот час извелась вся. Сын рассказывает об этом с каким-то смехом. Хотя я не вижу ничего смешного. Что мне делать?

Татиана

Поддержать?

Оставьте Ваши комментарии

Ваше имя:
Ваш E-mail (не публикуется):
* Комментарий:
* Введите число :
* - поля, необходимые для заполнения

Комментарии читателей

Татьяна, не переживайте, Вашему сыну ничего не угрожает. А если верить в какой-то тайный смысл произошедшего - это грех суеверия. Молитесь за усопшую, ей это сейчас особенно необходимо. Спаси Вас Господи!

Алексей

19 2014

Я не батюшка, так как в этом разделе им вопросы не задают, но скажу одно: молитесь за усопшую по всем правилам, вот что делать. Сын наверно молодой и нашел что-то в этом веселое, вот и все

Дмитрий

16 2014

Татьяна, Вам нужно успокоиться! Вашему сыну ничего не грозит. Оставлять мобильник в могиле было бы еще более странным - Вам не кажется?

Ольга

16 2014


Закон Божий


Яндекс.Метрика