В единстве с Богом!
Поиск






Анастасия нуждается в совете!

Вернуться

Количество записей: 1

06 2014

Здравствуйте! Недавно мне приснился дурной сон с блудным содержанием( публичный дом, я женоложствую, но оттолкнула женщину). Я проснулась в ужасе, но остатки его до сих пор мучают меня. Я крещеная, но в церковь не хожу, не исповедаюсь и не причащаюсь. Несмотря на это я верю в Господа нашего всей душой. Сейчас у меня трудный период в жизни, в этом году нужно поступать в институт.из-заа постоянных занятий у меня не хватает времени, на молитвы и полное соблюдение церковных догматов и правил. И я нахожусь в постоянных метаниях: с одной стороны я хочу поступить и быть успешной чтобы обеспечивать родителей, с другой я желаю свободы для души. Это терзает меня. Так что, прошу о помощи в нескольких вопросах: 1- как избавиться от блудного сна? Есть ли молитва об очищении разума после сна? 2- возможно ли при современном ритме жизни оставаться с Церковью? 3- как подготовиться к первой исповеди?

Анастасия

Поддержать?

Оставьте Ваши комментарии

Ваше имя:
Ваш E-mail (не публикуется):
* Комментарий:
* Введите число :
* - поля, необходимые для заполнения

Комментарии читателей

Почитайте правило от осквернения, думаю оно вам поможет. Остальные вопросы лучше задайте ближайшему батюшке.

Ел

14 2014

Анастасия, есть особое молитвенное правило от осквернения во сне. Его нужно читать каждый раз, когда случаются подобные бесовские нападки. Насчет подготовки к исповеди, мне очень помогли советы Архимандрита Иоанна (Крестьянкина) Опыт построения исповеди. Думаю, и то, и другое найдете в интернете. Помогай Вам Господь!

Марина

13 2014

Настенька, к снам лучше всего относиться так: встала с постели и забыла. Если Вас смущают воспоминания о сне - скажите об этом на исповеди, не углубляясь в подробности. Модно сказать так: Приснился греховный сон... Что касается Вашего второго вопроса... Жизнь сейчас у всех напряженная. Но утром и вечером все равно нужно молиться, прочитайте несколько молитв, но от души. Есть замечательная книга о. Иоанна Крестьянкина Опыт построения исповеди, можно найти ее в интернете. Она написана простым, доходчивым языком, из нее Вы узнаете, как построить исповедь. Успехов Вам и счастья, удачи на предстоящих экзаменах!

Ольга

12 2014


Закон Божий


Яндекс.Метрика