В единстве с Богом!
Поиск






Анастасия нуждается в совете!

Вернуться

Количество записей: 1

02 2014

Здравствуйте,я занималась чёрной магией(спиритизмом),сначала призывала Соломона(Дьявола,Сатану)потом изгоняла пентаграмму,читала заговоры(наговоры) некоторые из заговоров оказались чёрными,из-за заговоров(наговоров)у меня умерла собачка Муха,Дуся она якобы переселилась в меня,сущность чертихи(мафлока,вампирши,демоницы),потом через изгоняющую пентаграмму я навела порчу,проклятие(на век,миллионы лет),у нас в квартире тёмные(чёрные)нечистые тени Аламедас,или тёмная(чёрная)нечистая сила.На полу кто-то сыпал землю треугольник и два полкруга с точками,это идолы(египетский песок я выбросила),потом я на полу сыпала,рисовала,нашла книгу мёртвых в интернете(фараон Рамзес 2,и Осирис),потом у меня появились навязчивые мысли(или нечистые духи)подталкивали к самоубийству(суициду)меня себя я пыталась задушить много раз,точно не один раз попадала 2 раза в больницу,и после больницы я пыталась себя задушить копроновыми колготками руками себя саму,упала в обморок и очнулась,сейчас думаю о здоровье,хочеться лечь в больницу,но мать не разрешает говорит что останусь там навсегда её зовут Юлией(Гульнарой),больше не занимаюсь магией никакой,я ходила в храм/церковь обращалась к священнослужителю мне сказали что у меня физическая болезнь,второй раз неделю назад ходила на исповедь я так же обратилась к священнослужителю и мне дали святой(крещенской)воды обрызгать квартиру от чертей,я этого не выполнила,боюсь что меня наругает мама,бабушка,и дедушка,что я ерундой маюсь,сейчася думаю как дальше жить и быть мне,у меня в комнате лежит предмет он отгоняет нечистую силу(и его духов нечистых) африканский чёрный слон(приносит счастье,любовь,удачу.)

Анастасия

Поддержать?

Оставьте Ваши комментарии

Ваше имя:
Ваш E-mail (не публикуется):
* Комментарий:
* Введите число :
* - поля, необходимые для заполнения

Комментарии читателей

Ходите на литургию, молитесь ко Господу, он обезятельно поможет.И очень важное выбросте все эти вашы книги, амулеты и все остальные предметы которые хоть чем то связаны с магией, и вашего черного слона тоже.Дом бы освятить священнику, в комнате повесте икону и распятие, молитесь перед ними. Злых духов изгоняет духовная жызнь, причастие, молитва и крестное знамение а не амулеты. Все амулеты это бесовщина. Почитайте святых отцов они очень вдохновляют взятся за себя. Я очень люблю Паисия Святогорца, после его книг хочется летать, он есть в видео роликах в интернете послушайте, или кого то другого по желанию. Очень хорошо что вы осознали что делаете плохо, желаю терпения и силы воли.

Ел

14 2014

То есть, когда вы в квартире изгоняли пентаграмму, призывали всяких сущностей, сыпали что-то по полу - родителей это не удивляло. А если вы окропите комнаты святой водой - они упрячут вас в психушку. Вы сами себя слышите? Освятите дом, исповедуйтесь, причаститесь и больше такой ерундой не майтесь.

Мария

05 2014


Закон Божий


Яндекс.Метрика