В единстве с Богом!
Поиск






Ольга нуждается в совете!

Вернуться

Количество записей: 1

01 2014

Доброго всем дня. Скажите, пожалуйста, может кто-то так же, как и я об этом задумывался. Я переехала жить в Санкт-Петербург из глубинки лишь потому, что я тут могу работать и содержать себя. В селе, откуда я приехала, работы нет вообще и сидеть на шее у родителей не хочется. Но тут есть другая проблема. Тут я могу работать, но приходится снимать жилье. С 17-ти лет( сейчас мне 30) я живу не у себя дома. Снимаю комнату с хозяйкой. И понимаю, что дальше жить так невозможно. Это очень тяжело. Ничего своего не приобрести. Все время себя в чем-то сдерживать. Терпеть. Но в наше время честно на свой угол не заработать. И у меня возникает страх, что еще несколько лет и мне уже будет 40 и 50. Вряд ли я смогу позволить себе снимать жилье. И появляется страх, опасения, что не смогу себя содержать. Очень страшно, что придется жить на улице. Становится жутко. И я не знаю, как с этим чувством справиться.

Ольга

Поддержать?

Оставьте Ваши комментарии

Ваше имя:
Ваш E-mail (не публикуется):
* Комментарий:
* Введите число :
* - поля, необходимые для заполнения

Комментарии читателей

Здравствуй, Оля. Не смогла пройти мимо этого сообщения, потому что ситуация до боли знакомая - всё также за исключением того, что городок маленький где я живу. С 16 лет самостоятельная жизнь и съемное жильё. Каждый переезд это целый стресс! И даже здесь на переферии купить квартиру для меня было из области фантастики. Очень хотелось иметь СВОЁ ЖИЛЬЕ. И не менее сильно, а даже более важно - хотелось семью. Молилась как могла, просила, ездила в Муром к покровителям семьи и брака. И, как говорится, хотите верьте - хотите нет.... Сейчас мне 33 - уже год не работаю (первый раз в своей жизни имею возможность не работать) - в декрете. Дочурке годик. Купила квартиру - пусть маленькую, на первом этаже и угловую, но зато никто уже никуда не выгонит). И самое главное - вышла замуж. И всё это за один год - поездка в Муром, знакомство с будущим мужем, покупка квартиры. Я сама не знаю как это произошло - просто Господь услышал мои молитвы - других объяснений я не вижу. А потом и Богородица помогла с беременностью. Слава Богу за всё!!! Верь, Олечка, и всегда помни, что на всё воля Божья. Иногда всё может обернуться самым неожиданным для нас образом.

ТатианА

13 2015

Ольга, мужайтесь, не опускайте руки! Положитесь во всем на волю Божию - и без угла не останетесь, это уж точно. Такова особенность современной российской экономики- нигде на периферии нет работы, людям приходится ездить в большие города, снимать там жилье. Точно в таких же условиях находится половина населения России - все живут на съемных квартирах ( многие мои друзья- тоже). И не нужно бояться, Ольга! Откуда мы знаем, что ждет нас в будущем? А Господь - знает. Может быть, через год Вы выйдете замуж за хорошего человека, который будет иметь свое жилье. И будете со смехом вспоминать, как унывали. Молитесь Господу - Он не оставит.

Ольга

04 2014


Закон Божий


Яндекс.Метрика